Автомобильный аккумулятор INTER EFB Premium 240Ah 1500A L+ (D4)
- Нет в наличии
- Код: 2-4820219076230
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор INTER EFB Premium 240Ah 1500A L+ (D4)
Линейка автомобильных аккумуляторов Inter – это сочетание продвинутых технологий и надежности в одном продукте.Inter - это бренд, Украинского производителя завода Westa, который зарекомендовал себя с лучшей стороны в автомобильной индустрии, и предоставляет широкий спектр решений для разных видов автомобилей.
Корпорация ВЕСТА активно использует свою научно-исследовательскую базу для развития технологий, в свою очередь предоставляющих ей значительные конкурентные преимущества. В настоящее время Корпорация ВЕСТА является одним из ведущих производителей АКБ в Украине и Восточной Европе.
Аккумулятор EFB отличается высокой термостойкостью и сроком службы в три раза выше, чем у обычных стартерных аккумуляторов. Это делает его идеальным для использования в автомобилях с технологией Start-Stop/Micro Hybrid или с большим количеством потребителей электроэнергии. Хорошая термостойкость дает идеальную отправную точку для использования в моторном отсеке и очень жарких местах.
Идеально подходит для использования в легковых автомобилях, фургонах, специальных транспортных средствах, строительной технике, внедорожниках, мобильных домах, моторных лодках.
Система старт-стоп работает таким образом, что когда автомобиль останавливается, например перед светофором, она автоматически выключает двигатель, чтобы уменьшить потребление топлива и выбросы выхлопных газов. Это происходит благодаря датчикам, которые фиксируют отсутствие движения колес и передают эту информацию в блок управления.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Пусковой ток | 1500 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | INTER |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 58 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-4820219076230 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 1 ₴

