
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU MF 190Ah 1350A R+ (BD5)
- Нет в наличии
5 875 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU MF 190Ah 1350A R+ (BD5)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Yigit Aku |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 45.73 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-ak6802125y |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 5 875 ₴




