
Сетка шпалерная цветочная Intermas защитная ячейка 12.5х12.5 см 1х500 м Прозрачный
- Нет в наличии
- Код: 77-59080
4 426 ₴/рулон
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочная шпалерная сетка прозрачная 1х500 рулон, ячейка (12.5х12.5 см)
Двойной верхний и нижний край сетки обеспечивает высокую прочность, позволяя выдерживать большие нагрузки во время созревания урожая и увеличения веса овощей. Высокая прочность материала также делает сетку устойчивой к сильным порывам ветра, что особенно важно для использования в открытом поле.
Основные преимущества применения:- Сокращение потерь урожая: Уменьшаются потери плодов, которые гниют при контакте с землей.
- Удобный уход: Легче проводить прополку, подкормку и обработку растений средствами защиты.
- Улучшение доступа света и воздуха: Это способствует повышению урожайности.
- Удобство сбора урожая: Плоды хорошо видны сквозь крупные ячейки, что упрощает сбор урожая.
- Улучшение товарного вида: Овощи остаются чистыми, без пыли и грязи, как это бывает на обычных грядках.
- Эффективность использования почвы: Площадь грядок используется более эффективно, что позволяет увеличить продуктивность в 2 раза.
Технические характеристики шпалерной сетки:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 500 м |
| Ширина | 1 м |
| Размер ячейки | 12.5х12.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
Применение:
- Выращивание овощных культур, ягод и декоративных растений.
- Идеально подходит для вертикального расположения стеблей, что обеспечивает максимальный доступ к растениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intermas |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Назначение сетки | Защита деревьев и кустов от грызунов, Для поддержки вьющихся растений, Защита от ветра, Защита урожая от птиц, Универсальная, Для обмотки комов , Для ограждения участка |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 500 м |
| Ширина ячейки | 125 мм |
| Длина ячейки | 125 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 426 ₴/рулон





