
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 100Аx EN900А (-/+) 353 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-100PRHD/1
4 632 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 100Аx EN900А (-/+) 353 x 175 x 190
Если вы хотите купить аккумулятор 100 Ah, который прослужит верой и правдой длительный срок, то рекомендуем обратить внимание на АКБ SADA PROFI HD 6СТ-100 (-/+) Евро 12В 100Ач 900А.
В аккумуляторах серии SADA PROFI HD внедрен ряд конструктивных и технологических улучшений, которые позволили увеличить пусковой ток аккумулятора и увеличить его срок эксплуатации.
АКБ серии PROFI HD идеально подходят для автомобилей с повышенным энергопотреблением, сельхозтехники - трактора МТЗ, для импортных микроавтобусов - Mercedes, VW, Fiat, Renault.
Интернет-магазин аккумуляторов "АКБ плюс" предоставляет гарантию на аккумуляторы серии PROFI HD 24 месяца с даты продажи.
Преимущества АКБ серии SADA PROFI HD :- обеспечивают необходимый для работы стартера разрядный ток, что означает малое внутреннее сопротивление для минимальных потерь напряжения внутри аккумулятора;
- обеспечивают нужное количество попыток запуска двигателя, то есть имеют хороший запас энергии стартерного разряда;
- обладают достаточно большой мощностью и энергией при минимально возможных размерах и массе;
- вмещают в себе необходимый запас энергии для питания потребителей при неработающем двигателе или в аварийной ситуации (резервная емкость);
- устойчивы к сохранению необходимого для работы стартера напряжения при понижении температуры в заданных пределах (ток холодной прокрутки);
- сохраняют работоспособность на протяжении длительного времени при повышенной (до 60 градусов по С) температуре внешней среды;
- за счет применения свинца повышенной чистоты, быстрее принимают заряд для восстановления емкости, потраченной на пуск двигателя и питание других потребителей(улучшенный прием заряда);
- не требуют спецподготовки для использования,обслуживания в процессе эксплуатации
- конструктивно имеют механическую прочность высокого уровня, соответствующую эксплуатационным условиям;
- сохраняют заданные рабочие показатели длительное время в процессе эксплуатации (срок службы);
- имеют малый саморазряд;
- доступны по стоимости.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 900 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 353 x 175 x 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | 16-100PRHD/1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 4 632 ₴


