
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 60Ач EN600А (+/-) 242 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-60PRHD
2 628 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 60Ач EN600А (+/-) 242 x 175 x 190
Если вам нужен аккумулятор, который прослужит верой и правдой длительный срок, то рекомендуем обратить внимание на АКБ SADA PROFI HD 6СТ-60 (+/-) 12В 60Ач 600А.
В аккумуляторах SADA PROFI HD внедрен ряд конструктивных и технологических улучшений. Это дало возможность увеличить пусковой ток аккумулятора и увеличить его срок эксплуатации.
АКБ серии PROFI HD идеально подходят для автомобилей с повышенным энергопотреблением, а также ВАЗ, Daewoo Lanos, Sens, Chevrolet Aveo, Lacetti (Деу Ланос, Деу Сенс, Шевроле Авео, Лачетти).
Аккумулятор SADA PROFI HD 6СТ-60 (+/-) имеет следующие характеристики:
- Емкость: 60Ач;
- Ток холодной прокрутки: 600 А (EN)
- Резервная емкость: 115 MIN.
Уверенный запуск двигателя Вам гарантирован. Даже при значительном снижении температуры АКБ SADA PROFI HD 6СТ-60 (+/-) произведет уверенный старт.
В производстве используются только высококачественные комплектующие. Аккумулятор SADA PROFI HD 6СТ-60 (+/-) проходит все стадии нормоконтроля, поэтому Вы покупаете на 100% исправный и готовый к работе АКБ.
Преимущества АКБ серии SADA PROFI HD :- обеспечивают необходимый для работы стартера разрядный ток, что означает малое внутреннее сопротивление для минимальных потерь напряжения внутри аккумулятора;
- обеспечивают нужное количество попыток запуска двигателя, то есть имеют хороший запас энергии стартерного разряда;
- обладают достаточно большой мощностью и энергией при минимально возможных размерах и массе;
- вмещают в себе необходимый запас энергии для питания потребителей при неработающем двигателе или в аварийной ситуации (резервная емкость);
- устойчивы к сохранению необходимого для работы стартера напряжения при понижении температуры в заданных пределах (ток холодной прокрутки);
- сохраняют работоспособность на протяжении длительного времени при повышенной (до 60 градусов по С) температуре внешней среды;
- за счет применения свинца повышенной чистоты, быстрее принимают заряд для восстановления емкости, потраченной на пуск двигателя и питание других потребителей(улучшенный прием заряда);
- не требуют спецподготовки для использования,обслуживания в процессе эксплуатации;
- конструктивно имеют механическую прочность высокого уровня, соответствующую эксплуатационным условиям;
- сохраняют заданные рабочие показатели длительное время в процессе эксплуатации (срок службы);
- имеют малый саморазряд;
- доступны по стоимости.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 600 |
| Ёмкость (Ah) | 60 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 242 x 175 x 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-60PRHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 2 628 ₴



