
Головка торцевая ударная глубокая 1″ 85мм (12-гранная) JCB Tools JCB-48810085
- В наличии
- Код: 5-59560
3 255 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая ударная глубокая 1″ 85мм (12-гранная) JCB Tools JCB-48810085
Ударные торцевые головки с посадочным квадратом 1" применяются как часть сборного инструмента при работе с обслуживанием экстремально нагруженных и крайне сложных резьбовых соединений.
Используются в тяжёлой дорожной, строительной, сельскохозяйственной, горнодобывающей технике и оборудовании, при монтаже и обслуживании металлоконструкций строительных и инженерных сооружений и т. д. Удлинённые головки позволяют работать с крепежом, который расположен в углублениях или на длинных шпильках.
Характеристики
| Размер : | 85 мм. |
|---|---|
| Рабочий профиль : | 12-гранный. |
| Присоединительный профиль : | 1" |
| Особенность : | Длинная. |
| Материал : | Хромомолибденовая сталь. |
| Вес : | 5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 85 мм |
| Размер min | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 255 ₴



