
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2030
- В наличии
- Код: 4-HECHT2030
999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2030
Преимущества продукта ''Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2030''
- Автоматическое распознавание типа аккумулятора – После подключения устройство самостоятельно выбирает правильное напряжение и оптимальный режим зарядки.
- Подходит для различных аккумуляторов – Поддерживает свинцовые, гелевые и AGM аккумуляторы напряжением 6 или 12 В емкостью от 2 до 30 Ач.
- Легкое подключение - необходимо подключить зарядное устройство к контактам аккумулятора, соблюдая правильную полярность.
- Режим обслуживания - После полного заряда аккумулятор автоматически поддерживается полностью заряженным.
- Световые индикаторы – отображают ход зарядки и состояние аккумулятора.
- Обнаружение неисправностей – способен обнаруживать короткое замыкание, низкое или высокое напряжение и другие неисправности аккумулятора.
- Пять этапов зарядки – обеспечивают оптимальный процесс зарядки.
- Защита от короткого замыкания и переполюсовки - гарантирует безопасность при зарядке.
- Длинные кабели – кабели длиной 1,5 м обеспечивают удобство подключения.
- Компактность – оснащен отверстиями для крепления к стене, что позволяет сэкономить место.
- Питание от обычной сети – работает от сети 230В/50Гц, что удобно для использования в домашних условиях.
Зарядное устройство не предназначено для зарядки других типов аккумуляторов, кроме вышеупомянутых (например, NiCd, Ni-Fe, Li-ion и т.д. нельзя заряжать).
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
20 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение/ток | 6 В/1 А, 12 В/1 А |
| Для аккумуляторов | 2 - 30 Ач |
| Габариты упаковки | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴

