
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 1101
- В наличии
- Код: 4-HECHTIG1101
11 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 1101
Преимущества товара ''Инверторный однофазный генератор HECHT IG 1101''
- Постоянная электрическая мощность: 1000 Вт.
- Максимальная электрическая мощность: 1100 Вт.
- Двигатель: 4-тактный одноцилиндровый двигатель HECHT с воздушным охлаждением
- Электронная система: Превращение переменного тока в постоянный и обратно с помощью новейшей электроники
- Совместимость с электроникой: Возможность подключения чувствительных электронных устройств благодаря управляемой трансформации
- Синусоида: Генератор обеспечивает правильную и гладкую синусоиду.
- Безопасность: Включает защиту от перегрузки и нехватки масла
- Компактность: Небольшая конструкция с низкими требованиями к месту
- Количество розеток: 1 – 230 В, 2 – USB 5 В
- Объем топливного бака: 2,8 л.
- Экономия горючего: Автоматический контроль скорости при низкой нагрузке
- Запуск: Ручной
Дополнительные преимущества:
- Универсальность использования: Идеально подходит для кемпинга, рыбалки и резервного источника питания.
- Компактные размеры: Легко упаковать в багажник автомобиля (31 см ширина х 48 см высота х 41 см длина).
- Маленький вес: Вес всего 12,5 кг.
- Долгое время работы: Непрерывная работа до 6 часов на полном баке благодаря низкому расходу горючего.
- Высокая мощность: Подает постоянную мощность до 1 кВт с возможностью кратковременной подачи до 1,1 кВт (примерно 5 минут).
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый двигатель Hecht с воздушным охлаждением |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Количество розеток | 1 – 230 В, 2 – USB 5 В |
| Емкость бака | 2,8л |
| Размеры (Ш Х В Х Д) | 31 х 48 х 41 см |
| Вес | 12,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1100 Вт |
| Подключение устройства | USB Type-A |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 11 999 ₴









