
Погружной насос Hecht 3122 INOX
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3122Inox
6 099 ₴
Погружной насос Hecht 3122 INOX
Погружной насос Hecht 3122 INOX – это устройство, предназначенное для откачки чистой и грязной воды. Устройство работает от электродвигателя 230 В/50 Гц. Мощность двигателя составляет 1200 Вт и обеспечивает максимальный КПД до 6500 л/ч! Профессионально изготовленный насос обеспечивает максимальную высоту подъема 44 метра. Благодаря небольшим размерам, весу и удобной ручке, мы можем легко перемещать насос и хранить его. Насос не требует обслуживания и очень прост в использовании. Устройство также не звучит во время работы.
Водяные насосы с электроприводом идеально подходят для транспортировки грязной воды путем отделения от жидкости примесей разного размера. Поэтому электронасосы отлично подходят для осушения затопленных подвалов, опорожнения садовых прудов, колодцев или строительных котлованов.
Преимущества товара:
- Для чистой и грязной воды
- Приспособлен для перекачки загрязненной воды
- Прочная конструкция
- 4 ротора
- Корпус из нержавеющей стали INOX
- Встроенный поплавок
- Работает от электродвигателя мощностью 1200 Вт.
- Производительность на уровне 6500 л/ч
- Максимальная высота подъема 44 метра
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип товара | Погружной насос |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Максимальная емкость | 6500 |
| Максимальная высота подъема (м) | 44 |
| Длина шнура питания (м) | 10 |
| Вес | 9 кг |
| Размеры | 505х185х165 мм |
| Размеры упаковки | 46 х 22 х 23 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 505 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 6 099 ₴








