
Бензорез HECHT 9744
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT9744
33 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензорез HECHT 9744
Преимущества и особенности товара "Бензорез HECHT 9744"
- Возможность подключения воды для охлаждения диска
- Большой диаметр диска 350 мм для глубокой резки бетона
- Прочный пластиковый ящик для транспортировки, входящий в комплект
- Удобная транспортировка благодаря наличию колес на ящике
- Антивибрационная ручка для комфортной работы
- Мощный двухтактный одноцилиндровый двигатель на 74 см³ и 3,6 кВт (4,8 л.с.)
- Относительно небольшой вес 10,1 кг
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Двигатель | Hecht 2-тактный |
| Мощность | 3,6 кВт (4,8 л.с.) |
| Диаметр лезвия | 350 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Габариты упаковки | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 33 999 ₴










