
Аэратор бензиновый HECHT 5644 2-IN-1 с двумя сменными валами
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5644
18 499 ₴
Аэратор с бензиновым двигателем HECHT 5644 2-в-1 (два сменных вала с ножами или пружинами)
Преимущества продукта "Скарификатор бензиновый HECHT 5644 2-IN-1"
- Устройство 2-в-1 для скарификации и вентиляции;
- Мощность двигателя 4,0 кВт/5,5 л.с.;
- Рабочая ширина 42 см;
- 6-кратная центральная регулировка высоты стрижки;
- Большой травосборник на 45 литров;
- Два вала с 17 ножами и 26 пружинными захватами;
- Прочный стальной корпус;
- Регулируемая эргономичная ручка;
- Надежное и тщательное снятие дерна;
- Современный дизайн.
Скарификатор HECHT 5644 2-in-1 - это практичный бензиновый аэратор со стальными ножами по отличной цене - он обеспечит профессиональный уход за вашим газоном. Устройство имеет вал со стальными ножами и пружинный вал, что делает его идеальным для средних и больших садов.
Рекомендованная рабочая зона до 1500-2000 м²
Скарификатор идеально подходит практически для любого сада и газона.
Оснащён 4-тактным двигателем HECHT объемом 212 см³ и мощностью 5,5 л.с.
Он обеспечивает плавную работу и достаточную мощность для выполнения задач.
Рабочая ширина устройства составляет 42 см
Глубину аэрации можно установить в шести уровнях от -12 до +10 мм.
Металлический корпус обеспечивает хорошую устойчивость устройства при движении по сложной местности
Колеса оснащены шарикоподшипниками для более плавного движения, что также снижает износ шасси.
Ёмкий травосборник объёмом 40 литров
Скарификатор оснащен удобной ручкой, которую можно сложить для более компактного хранения.
HECHT 5644 поставляется с 2 разными рабочими валами (для аэрации и скарификации)
Валы можно быстро и легко заменить в зависимости от выполняемых задач.
- Вал с 26 пружинами удаляет мох и плотный дерн, предотвращая закупорку воды, кислорода и питательных веществ в почве.
- Ножевой вал с 17 ножами прорезает грунт, удаляя ненужную растительность, что улучшает питание и рост газона.
Технические характеристики
| Максимальная мощность двигателя | 4,0 кВт / 5,5 л.с. |
| Скорость вращения вала | 2100 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество регулировок высоты | 6 |
| Количество пружинных элементов | 26 |
| Количество ножей | 17 |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Объем травосборника | 45 л |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Глубина обработки | от -12 до +12 мм |
| Вес | 36 кг |
| Габариты упаковки | 71×69×59 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производительность | 1000 кв. м/час |
| Ширина обработки | 420 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 17 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2100 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Артикул | HECHT5644 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT5644 |
| Назва | Аератор бензиновий HECHT 5644 2-IN-1 з двома змінними валами |
| Короткий опис | Аератор бензиновий HECHT 5644 2-IN-1 з двома змінними валами |
- Цена: 18 499 ₴






