
Аэратор электрический с ножами HECHT 1999 2 в 1
- В наличии
- Код: 4-HECHT19992in1
8 799 ₴
Аэратор электрический с ножами HECHT 1999 2 в 1
Преимущества аэратора электрического HECHT 1999 2 в 1:
- Особо мощный электродвигатель с мощностью 2000 Вт;
- Устройство 2-IN-1: скарификатор и аэратор;
- Аэрационный валик с 16 ножами и 38 см рабочей шириной;
- Травосборник объемом 45 л;
- Бесступенчатая регулировка глубины резания;
- Легкость очистки.
Электрический аэратор HECHT 1999 2 в 1 предназначен для частного использования на газонах площадью до 8 - 10 соток. Обладая компактным и маневренным корпусом и очень мощным двигателем в 2000 Вт, он способен качественно выполнить работу на самых сложных участках, требующих маневренности и высокой эффективности.
HECHT 1999 2 in 1 комплектуется системой сменных валов (ножевой и пружинный валы)
Использование одного прибора сразу для двух типов работ позволяет экономить место для хранения.
- Вал для аэрации оснащен 16 ножами, создает прорези в грунте, одновременно удаляя лишние кусты травы, оздоравливает корневую систему. Улучшение циркуляции воды, увеличение объемов воздуха и питательных веществ благоприятно сказываются на состоянии и развитии газонного покрытия. Трава становится более сочной, изумрудной и крепкой; корневая система развивается интенсивнее, обеспечивая правильное питание газона. Рекомендуется выполнять 2-3 процедуры прорезания газона за сезон: ранней весной, поздней осенью и летом.
- Пружинный вал, который имеет 22 спицы, вычесывает с поверхности газона отмершую листву травы, мох и другие остатки, создающие плотный, непроницаемый для влаги и воздуха слой (дернину). Такое очищение также способствует улучшению циркуляции полезных веществ, оздоровлению поверхностного слоя газона.
5-ступенчатая регулировка глубины аэрации обеспечит желаемый результат работы. Повышенная эффективность достигается за счет электрического двигателя мощностью 2000 Вт. Такие показатели являются одними из самых высоких на украинском рынке. Благодаря этому обработка газона происходит более эффективно.
Прочный пластиковый корпус
Специально разработанные прорезиненные колеса для идеального сцепления с газоном
HECHT 1999 оснащен травосборником на 45 литров из ткани, вмещает много мусора и не требует частой очистки, что удобно при работе на больших участках. Электрический двигатель является наиболее экологически чистым источником энергии. Отсутствие вредных выхлопных газов, более тихая работа и простота обслуживания делают аэратор с питанием от электросети 220В оптимальным решением для частного использования.
Дополнительные преимущества аэратора электрического HECHT 1999 2 в 1:
- Плавно регулируемая направляющая шина эргономичной формы;
- Современные, инновационные технологии конструирования и обработки газона;
- Прочный пластиковый корпус, выносливый и долговечный;
- Работа без выхлопных газов;
- Легкость управления и маневрирования;
- Прорезиненные колеса;
- Отличный результат работы;
- Сменные валы для вычесывания и прорезания;
- Компактное хранение.
Техническая информация
| Модель двигателя | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Глубина аэрации | - 10 до 5 мм |
| Емкость бункера | 45 л |
| Количество ножей | 16 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный вал | в комплекте, пружинного типа |
| Количество вычесывающих пружин | 24 шт. |
| Вес | 17 кг |
| Размер упаковки | 660x490x335 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 16 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Артикул | HECHT19992in1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT19992in1 |
| Назва | Аератор електричний з ножами HECHT 1999 2 в 1 |
| Короткий опис | Аератор електричний з ножами HECHT 1999 2 в 1 призначений для газонів площею до 8 - 10 соток. Він здатний виконати роботу на найскладніших ділянках. |
- Цена: 8 799 ₴










