
Газонокосилка электрическая HECHT 1805 S 5 in 1
- В наличии
- Код: 4-HECHT1805S5IN1
18 999 ₴
Электрическая газонокосилка Hecht 1805 S
Преимущества продукта Hecht 1805 S
- Электродвигатель с очень высоким крутящим моментом
- Прямой привод лезвия, поэтому нет потери мощности
- Функция 5-в-1
- Прочный стальной корпус
- Мягкая эргономичная ручка
- 3,6 км/ч полный привод
- Легко маневрировать благодаря большим задним колесам
- Для площадей до 1000 м²
- 46 см ширина кошения
- Травосборник 60 литров
- Центральная регулировка высоты кошения
Электрическая газонокосилка HECHT 1805 S 5 in 1 не только мощная, но также обладает современным дизайном и ярким корпусом красного цвета. Она станет настоящим помощником и украшением вашего сада.
Самоходный привод на колеса
В дополнение к мощному двигателю 1800 Вт позволяет развивать скорость газонокосилки около 3,6 км/ч
А также делает газонокосилку HECHT 1805 S 5 in 1 наиболее оптимальным вариантом для участков площадью до 1000 м².
Большие задние колеса диаметром 282 мм делают косилку более устойчивой и маневренной на газонном покрытии.
Центральная регулировка высоты
С 7 настройками высоты кошения в диапазоне от 25 мм до 75 мм дают вам возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту для вашего газона.
А большая ширина кошения 46 см поможет вам намного быстрее обработать большую площадь газона.
Функция кошения 5 в 1
Которая включает в себя кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток.
Очень вместительный травосборник на 60 литров сэкономит ваше время благодаря тому, что вы будете делать меньше остановок для его опустошения и таким образом быстрее завершите работу.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 позиций |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 20 / 28 см на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 86 х 58 х 47 см |
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Артикул | HECHT1805S5IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1805S5IN1 |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 ✅ з функцією 5-в-1 ✅ косіння - збір - мульчування - бічний викид - подрібнення листя і гілок |
- Цена: 18 999 ₴










