
Гибридный солнечный инвертор MAXION MXIN-HRT-5048 (48V, 5000W) с чистой синусоидой
- Нет в наличии
- Код: 2-MXIN-HRT-5048
15 050 ₴
Серия Smart HRT - это автономные инверторы для монтажа в стойкую высотой 3U, что позволяет легко использовать их с литиевыми аккумуляторными батареями и экономить место. Стенный инвертор HRT – это универсальное устройство с чистой синусоидой на выходе, сочетающее в себе как инвертор, так и контроллер заряда от солнечной батареи. Контроллер этого высокочастотного инвертора использует передовой метод расчета MPPT и интеллектуальное управление батареями для обеспечения максимального накопления энергии.
Благодаря широкому диапазону входной мощности фотоэлектрических модулей, инвертор для солнечных панелей может работать без аккумулятора, когда энергии достаточно. Кроме того, этот высокочастотный автономный инвертор предлагает высокую плотность мощности, простое управление, высокую эффективность и низкие потери холостого хода. Он сочетает в себе функции солнечной энергии, питания от сети и аккумулятора, обеспечивая надежное энергоснабжение для освещения, компьютеров, телевизоров и других бытовых приборов и электроинструментов, а также маломощного промышленного электрооборудование.
Основные характеристики:
- Принять стандартную конструкцию стойки 3U, особенно подходит для использования с литиевыми батареями
- Чистый синусоидальный выход, может соответствовать использованию различных типов нагрузок
- Максимальное напряжение открытого контура фотоэлектрической системы составляет 450 В, когда энергии достаточно, ее можно загружать без аккумулятора
- Встроенный солнечный контроллер MPPT
- Благодаря функции многорежимной настройки, уровень приоритета фотоэлектрической, коммунальной энергии и аккумулятора можно выбрать и установить с помощью ЖК экрана
- Он имеет широкий диапазон входного напряжения сети, которую можно выбрать с помощью ЖК дисплея, чтобы удовлетворить различные требования к мощности
- С защитой от перезаряда аккумулятора, защитой от перегрузки, защитой от перегрева, защитой от короткого замыкания и другими функциями защиты
- Когда батарея разряжена и инвертор выключен, инвертор автоматически включится, когда фотоэлектрическое или сетевое питание возобновится.
- С функцией холодного запуска; поддержка USB, функция мониторинга RS485
- Функция интеллектуального мониторинга WIFI, поддержка мобильного приложения для просмотра различных данных (опционально)
Характеристики
Тип инвертора
Гибридный
Количество фаз
1
Максимальная мощность (кВт)
5.5
Максимальное напряжение постоянного тока (V)
450 VDC
Диапазон напряжения MPPT / номинальное напряжение (V)
120~430 VDC
Максимальный входной ток на 1 MPPT (A)
80
Количество MPPT
1
Номинальная выходная мощность (КВА / кВт)
5
Максимальная выходная мощность (кВА)
10
Напряжение / диапазон сети (Vac)
90~280 Vac
Частота сети (Гц)
50/60
Тип электросети
L + N + PE
Форма выходного сигнала
Чистая синусоида
Тип батареи
AGM, GEL, LiFePO4
Напруга акумулятора (V)
48V
Максимальная ток заряда / разряда (A)
80
Время автоматического переключения (мс)
≤10
Дисплей
+
Интерфейс связи RS485 / Wifi / GPRS / CAN / DRM
+ / + / - / + / -
Параллельный интерфейс
-
Тип установки
Полярный
Максимальная эффективность
>94%
Эффективность MPPT
99%
Степень защиты
IP21
Потеряния в режиме ожидания (Вт)
<60
Уровень шума (дБ)
≤50db
Рабочая температура (°C)
-10°C to 50°C
Охлаждение
активне
Размеры В * Ш * Г (мм)
115*450*300
Вага нетто (кг)
9
Гарантия, месяцев
12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 15 050 ₴







