
Монокристал. солн. панель Risen RSM40-8-405M, 405Wp (34,64V; 11,7A), (1754x1096x30) с коннектором MC4
- Нет в наличии
- Код: 2-RISEN405W
3 136 ₴
Монокристаллическая солнечная панель Risen RSM40-8-405M, 405Wp (34,64V; 11,7A), (1754x1096x30) с коннектором MC4
Солнечная панель Risen RSM40-8-405M – монокристаллический фотоэлектрический модуль мощностью 405 Вт, предназначенный для частных и коммерческих солнечных электростанций. Панель обеспечивает высокую эффективность преобразования солнечной энергии благодаря монокристаллическим кремниевым элементам, стабильную работу при высоких температурах и длительный срок службы.
Характеристики:
-
Мощность: 405 Вт
-
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 34,64 В
-
Ток при максимальной мощности (Imp): 11,7 А
-
Размеры: 1754 × 1096 × 30 мм
-
Коннектор: MC4 для удобного подключения
Преимущества:
-
высокая эффективность даже при частичной затенённости;
-
прочная алюминиевая рамка и закалённое стекло, устойчивое к погодным условиям и механическим повреждениям;
-
длительный срок службы и гарантия от производителя;
-
удобное подключение благодаря стандартным коннекторам MC4.
Идеально подходит для монтажа на крыши жилых домов, коммерческих зданий или в составе наземных солнечных электростанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 34.64 В |
| Мощность | 405 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.7 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 136 ₴

