
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERCULES 12В 230Ач EN1250A (+/-) 518 x 273 x 240
- В наличии
- Код: 16-730.103.125
16 740 ₴
16 070 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERCULES 12В 230Ач EN1250A (+/-) 518 x 273 x 240
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERCULES изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания. Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами. Большее количество пластин в каждой из шести ячеек аккумулятора MIDAC HERCULES обеспечивает на 30 процентов большую пусковую мощность по сравнению со стандартными батареями. Это позволяет без труда запускать двигатель даже в самый суровый мороз.
- В аккумуляторах MIDAC HERCULES пластины помещены в стекловолоконные сепараторные конверты, что исключает короткое замыкание и препятствует осыпанию активной массы пластин, а также обеспечивает высокую устойчивость к вибрациям и ударам.
- Крышка с центральным вентиляционным штуцером и двойным мембранным фильтром (обеспечивает полную необслуживаемость). Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC HERCULES идеально подходит для работы в тяжелых условиях эксплуатации: на магистральных тягачах, сельхозтехнике, спецтехнике.
- Аккумуляторы данной серии рекомендованы для работы на транспорте повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Акумуляторные батареи MIDAC HERCULES также имеют надежную защиту от попадания искры внутрь батареи, поэтому конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор MIDAC HERCULES 6СТ-230 идеально подходит для магистральных крупнотоннажных тягачей. За счет применения аккумуляторных пластин из кальциевого сплава в аккумуляторе MIDAC HERCULES 6СТ-230 исключен расход воды. Это очень важно для эксплуатации в тяжелых условиях, ведь не всегда есть возможность проверить уровень электролита.
Применяемость:
- Магистральные тягачи DAF, RENAULT, MERCEDES, VOLVO, SCANIA.
- Спецтехника, трактора класса "КИРОВЕЦ".
АКБ MIDAC HERCULES 6СТ-230 уверенно работает как при частых запусках двигателя, так и в режимах нагрузки не стартерного типа (длительные стоянки тягачей на автономке, обилие электропотребителей).
Основные преимущества АКБ MIDAC HERCULES 6СТ-230:- Применение материалов высокого качества - свинец повышенной чистоты (уменьшается время подзарядки);
- Специальная конструкция крышки обеспечивает полную необслуживаемость;
- Повышенные пусковые токи;
- Низкий саморазряд;
- Виброустойчивость;
- Отличные показатели во время циклов заряд-разряд.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | ЕВРО 3 |
| Пусковой ток, А | 1250 |
| Ёмкость (Ah) | 230 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 518 x 273 x 240 |
Применение
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-730.103.125 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 16 070 ₴

