
Аккумулятор автомобильный MIDAC FORTIS 12В 125Ач EN760А (-/+) 343 x 172 x 290
- В наличии
- Код: 16-625.026.076
11 340 ₴
10 886 ₴
-4%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный MIDAC FORTIS 12В 125Ач EN760А (-/+) 343 x 172 x 290
Необслуживаемые аккумуляторы, изготовленные по технологии «Кальций-Кальций».
Сепаратор из стекловолокна обеспечивает высокую устойчивость к вибрациям и ударам. Отличные рабочие характеристики во время циклов зарядки и разрядки.
Аккумуляторы этого класса используются на малотоннажных автомобилях MAN, погрузчиках, а также на автомобиле TOYOTA TUNDRA
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 760 |
| Ёмкость (Ah) | 125 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 343 x 172 x 290 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Пусковой ток | 700 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 290 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-625.026.076 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 10 886 ₴



