
Аккумулятор автомобильный MIDAC FORTIS Asia 12В 100Ач EN800А (-/+) 330 x 175 x 205
- В наличии
- Код: 16-600.032.080
6 660 ₴
6 460 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC FORTIS Asia 12В 100Ач EN800А (-/+) 330 x 175 x 205
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
Аккумуляторы серии MIDAC FORTIS Asia изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и практически не требуют обслуживания. Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC FORTIS Asia идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- есть возможность проверить состояние каждой "банки" в АКБ
- подходит для эксплуатации на отечественной сельхозтехнике
- отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей
- имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды
- благодаря специальной конструкции крышки, батарея MIDAC FORTIS Asia, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC FORTIS Asia еще и очень демократична по стоимости. И совмещает в себе разумное соотношение цена/качество.
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC FORTIS Asia, 12V, 100Ah, R входит в "азиатскую" группу батарей. Подходит для работы на внедорожниках и кроссоверах HYUNDAI, LEXUS, MITSUBISHI, NISSAN, TOYOTA.
Также, как применимый аналог на импортную сельхозтехнику:
- John Deere
- CLAAS
- CASE
- New Holland
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC FORTIS Asia, 12V, 100Ah, R также может использоваться в качестве стартерной группы на катерах и другом водном транспорте.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 800 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 330 x 175 x 205 |
Применение
Citroen C-Crosser 2007-2012 2.2HDI
Hyundai Genesis Coupe 2009-н.в. 3.8
Hyundai H-1 Box 2007-н.в. 2.5CRDi; 2.5TD
Hyundai H-1 Bus 2.4; 2.5D; 2.5TD; 2.5CRDi; 2.6TDiC
Hyundai Santa FE (CM) 2006-2012 2.7; 3.3; 2.0-2.2CRDi
Hyundai Santa FE Grand 2013-н.в. 3.3; 2.2CRDi
Hyundai Sonata V (NF) 2005-2009 2.0-2.2CRDi
Hyundai Trajet 2000-н.в. 2.0CRDi
Hyundai Tucson 2.0CRDi
Infinity QX 5.6
Infinity QX80 5.6
KIA Carnival 2001-2006 2.9D
KIA Carnival 2006-н.в. 3.8; 2.9D
KIA Mohave 2008-н.в. 3.0D; 3.8
KIA Sorento 2009-2014 2.2D
KIA Sorento 2014-н.в. 2.2D
KIA Sportage 2004-2010 2.0D
KIA Sportage 2010-н.в. 2.0D
Lexus GX 2002-2009 470
Lexus GX 2009-н.в. 460
Lexus IS 2005-2013 220d
Lexus LS 1989-1994 400
Lexus LS 1994-1997 400
Lexus LS 2006-н.в. 460; 600h
Lexus LX 1998-2007 470
Lexus LX 2007-н.в. 570
Mazda 323 1998-2004 2.0D
Mazda 5 2005-2010 2.3; 2.0D
Mazda 5 2010-н.в. 2.0; 2.5
Mazda 626 1997-2002 2.0D
Mazda CX-5 2011-н.в. 2.2D
Mazda MPV 1995-1999 2.5D
Mazda MPV 1999-2006 2.0D
Mitsubishi L200 1996-2006 3.0; 2.5D; 2.8D
Mitsubishi L200 2006-н.в. 2.4; 3.5; 2.5D; 3.2D
Mitsubishi Pajero 2000-2006 3.2D
Nissan NP300 2008-н.в. 2.5D
Nissan Pathfinder 1996-2004 2.7D-3.2D
Nissan Patrol 1987-1998 4.2; 2.8D; 4.2D
Nissan Patrol 1997-2010 4.5-4.8; 2.7D-4.2D
Peugeot 4007 2007-2012 2.2D
Subaru Forester 2008-2013 2.0D
Subaru Forester 2012-н.в. 2.0D
Subaru Impreza 2007-2011 2.0D
Subaru Legacy 2003-2009 2.0D
Subaru Legacy 2009-н.в. 2.0D
Subaru Outback 2003-2009 2.0D
Subaru Outback 2009-2014 2.0D
Subaru Outback 2014-н.в. 2.0D
Subaru XV 2011-н.в. 2.0D
Suzuki Grand Vitara 1998-2005 2.7; 2.0D
Suzuki Grand Vitara 2005-н.в. 3.2; 1.9D
Suzuki XL-7 1998-2006 2.7; 2.0D
Suzuki XL-7 2007-2009 3.6
Toyota Camry 1996-2001 2.0D
Toyota Carina 1987-1993 2.0D
Toyota Corolla 1992-1997 2.0D
Toyota Corolla 1997-2002 1.9D-2.2D
Toyota Corona 1992-1997 2.0D
Toyota FJ Cruiser 2006-н.в. 4.0
Toyota Hiace 1995-2004 2.4D-3.0D
Toyota Hiace 2004-н.в. 2.7; 2.5D; 3.0D
Toyota Hilux 1989-1995 2.4D; 3.0D
Toyota Hilux 1995-2005 2.4D; 3.0D
Toyota Land Cruiser 1981-1989 4.2; 2.5D-4.0D
Toyota Land Cruiser 1984-2004 4.0; 4.2; 2.7D; 4.0D
Toyota Land Cruiser 1984-2004 2.5D; 3.4D; 3.5D; 4.2D
Toyota Land Cruiser 1990-1998 2.4; 4.5; 3.0D-4.2D
Toyota Land Cruiser 1998-2007 2.7-4.7
Toyota Land Cruiser 2007-н.в. 4.6; 4.5D
Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 2.7-4.0; 3.0D
Toyota Land Cruiser Prado 2009-н.в. 2.7; 4.0; 3.0D
Toyota Picnic 1996-2001 2.2D
Toyota RAV4 2000-2006 2.0D
Toyota RAV4 2006-2012 2.2D
Toyota RAV4 2012-н.в. 2.2D
Toyota Sequoia 2001-2008 4.7; 5.7
Toyota Sequoia 2008-н.в. 4.7; 5.7
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-600.032.080 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 6 460 ₴



