
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC CELERIS L, 12V, 100Ah (-/+) евро, Мидак Селерис, 12В, 100Ач, EN830А
- В наличии
- Код: 16-600.038.083
5 760 ₴
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
Аккумуляторы серии MIDAC CELERIS 2nd изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и практически не требуют обслуживания. Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC CELERIS 2nd идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- подходит для эксплуатации на отечественной сельхозтехнике
- отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей
- имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды
- благодаря специальной конструкции крышки, батарея MIDAC CELERIS 2nd, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC CELERIS 2nd еще и очень демократична по стоимости. И совмещает в себе разумное соотношение цена/качество.
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC CELERIS L, 12V, 100Ah подходит для работы на легковых автомобилях и микроавтобусах: AUDI, BMW, CITROEN, FIAT, MERCEDES-BENZ, RENAULT, OPEL, PEUGEOT, VOLKSWAGEN.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 830 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 353 x 175 x 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 830 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Midac |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-600.038.083 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 810 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Размер, мм | 353 x 175 x 190 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
- Цена: 5 760 ₴



