
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC CELERIS, 12V, 100Ah (-/+) короткий евро, Мидак Селерис, 12В, 100Ач, EN800А
- В наличии
- Код: 16-600.035.080
5 520 ₴
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами.
Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC CELERIS изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и практически не требуют обслуживания (Как правильно ухаживать за АКБ можно ознакомиться здесь).
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC CELERIS идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- есть возможность проверить состояние каждой "банки" в АКБ
- отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей
- имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды благодаря специальной конструкции крышки,
- батарея MIDAC CELERIS, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC CELERIS, 12V, 100Ah обладает еще одним преимуществом - укороченным размером моноблока (310х175х190мм). Это дает возможность устанавливать аккумулятор на автомобили, где необходим высокий пусковой ток (подробнее об основных характеристиках АКБ читайте здесь), увеличенная емкость, однако размеры посадочного места не позволяют устанавливать стандартную "сотку". Сюда относятся VOLKSWAGEN Т4, Т5, RENAULT Traffic, OPEL Vivaro и др.
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC CELERIS еще и очень демократична по стоимости. И совмещает в себе разумное соотношение цена/качество.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 800 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 310 x 175 x 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Midac |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-600.035.080 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 790 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Размер, мм | 310 x 175 x 190 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
- Цена: 5 520 ₴



