
Аккумулятор 6СТ-74A MIDAC CELERIS, 12V, 74Ah (-/+) евро, Мидак Селерис, 12В, 74Ач, EN680А
- В наличии
- Код: 16-574.012.068
4 500 ₴
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. акже это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC CELERIS изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и практически не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC CELERIS идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
Есть возможность проверить состояние каждой "банки" в АКБ.
Подходит для эксплуатации на отечественных автомобилях.
Отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
Имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
Благодаря специальной конструкции крышки, батарея MIDAC CELERIS, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит.
Аккумулятор Аккумулятор 6СТ-74A MIDAC CELERIS, 12V, 74Ah, R имеет стандартные размеры (242х175х190мм) и обладает высоким пусковым током и хорошим запасом емкости. Данный АКБ является штатным для иномарок с объемами двигателя от 2,0 до 3,0 л (бензиновые) и для дизелей объемом до 2,2 л.:
- SKODA
- VOLKSWAGEN
- MERCEDES
- AUDI
- RENAULT
- PEUGEOT
- CITROEN
АКБ MIDAC CELERIS 6СТ-74 (0) именно с полярностью "ЕВРО" удобен для установки на малотоннажные автомобили для бизнеса ГАЗель, СОБОЛЬ. С недавнего времени, аккумуляторами с полярностью (0) "евро" начали комплектоваться автомобили CHEVROLET CAPTIVA.
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC CELERIS еще и очень демократична по стоимости. И совмещает в себе разумное соотношение цена/качество.
| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 680 |
| Ёмкость (Ah) | 74 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 275 x 175 x 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Midac |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-574.012.068 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток, А | 660 |
| Ёмкость (Ah) | 74 |
| Размер, мм | 275 x 175 x 190 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
- Цена: 4 500 ₴


