
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 95Ач EN760А (+/-) 303 x 175 x 225
- В наличии
- Код: 16-S595.019.076
6 300 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 95Ач EN760А (+/-) 303 x 175 x 225
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей.
- АКБ MIDAC HERMETICUM Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM Asia изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Отлично работают на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции моноблока, батарея MIDAC HERMETICUM Asia, при случайном опрокидывании не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM Asia конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 95Ah, L собран в корпусе 303х170х225мм и является полным аналогом самого распространенного азиатского типоразмера 105D31R с прямой полярностью (плюс слева - определяется когда батарея повернута клеммами ближе к Вам).
- АКБ данного типа и с данной полярностью входят в базовую комплектацию некоторых моделей японских автомобилей: MITSUBISHI, TOYOTA, SUBARU, а также на весь модельный ряд корейского автозавода SSANG YONG
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 95Ah, L имеет тип крепления В01 (бортик снизу для фиксации АКБ прижимной планкой), что соответствует штатному креплению на корейских автомобилях KIA, HYUNDAI, SSANG YONG.
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 95Ah, Lкак применимый аналог на импортную сельхозтехнику: John Deere, CLAAS, CASE, New Hollan.
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 95Ah, L также может использоваться в качестве стартерной группы на катерах и другом водном транспорте.
- Согласно азиатскому стандарту, клеммы Аккумулятора 6СТ-95A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 95Ah, L не утоплены в крышку АКБ, поэтому идеально подходят для подключения к электросистеме Вашего авто.
| Характеристики | |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 760 |
| Ёмкость (Ah) | 95 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 303 x 175 x 225 |
Применение
Dodge Durango 2010-н.в. 3.6; 5.7
KIA Sorento 2002-2009 2.5D
KIA Sportage 1994-2006 2.0D
KIA Sportage 2010-н.в. 1.7D
Lexus GS 2005-2012 460
Mitsubishi Pajero 1990-2000 2.5D-2.8D
Mitsubishi Pajero 2000-2006 3.5
Mitsubishi Pajero Pinin 1998-2007 3.2D
Nissan Patrol 2010-н.в. 5.6
SsangYong Actyon 2006-2010 2.3; 2.0D
SsangYong Chairman 1997-н.в. 2.8; 3.2
SsangYong Korando 1988-1997 2.2D; 2.5D
SsangYong Korando 1996-2006 2.0-3.2; 2.3D-2.9D
SsangYong Kyron 2005-н.в. 2.0D; 2.7D
SsangYong Musso 1995-2006 2.3D; 2.9D
SsangYong Rexton 2002-2007 2.3-3.2; 2.7D; 2.9D
SsangYong Rexton 2007-2012 2.3; 3.2; 2.7D
SsangYong Rexton 2012-н.в. 3.2; 2.7D
SsangYong Rodius 2005-2013 2.7D
SsangYong Stavic 2013-н.в. 3.2; 2.0D
Toyota 4 Runner 1987-1995 3.4; 2.8D; 3.0D
Toyota 4 Runner 1995-2003 2.7; 3.4; 3.0D
Toyota 4 Runner 2003-2009 4.0; 4.7
Toyota 4 Runner 2009-2013 2.7; 4.0
Toyota 4 Runner 2013-н.в. 4.0
Toyota Hiace 1989-1995 2.4D; 2.8D
Toyota Land Cruiser 1981-1989 4.0
Toyota Land Cruiser 1984-2004 2.4; 2.4D; 3.0D
Toyota Land Cruiser 1990-1998 4.0
Toyota Land Cruiser 1998-2007 3.0D; 4.2D
Toyota Land Cruiser Prado 1996-2002 2.7; 3.4; 3.0D
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Midac |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S595.019.076 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 6 300 ₴




