
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 70Ач EN560А (-/+) 260 x 175 x 225
- В наличии
- Код: 16-S570.029.056
5 160 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 70Ач EN560А (-/+) 260 x 175 x 225
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей.
- АКБ MIDAC HERMETICUM Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM Asia изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Отлично работают на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции моноблока, батарея MIDAC HERMETICUM Asia, при случайном опрокидывании не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM Asia конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор 6СТ-70A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 70Ah, R собран в корпусе 260х170х225мм и является полным аналогом самого распространенного азиатского типоразмера 80D26L с обратной полярностью (плюс справа - определяется когда батарея повернута клеммами ближе к Вам).
АКБ данного типа и с данной полярностью входят в базовую комплектацию японских и южнокорейских автомобилей:
- MITSUBISHI,
- TOYOTA,
- MAZDA,
- SUBARU,
- SUZUKI,
- HONDA,
- NISSAN,
- KIA,
- HYUNDAI.
Аккумулятор используется как на бензиновых так и на дизельных двигателях. На некоторых моделях азиатских внедорожников и кроссоверов устанавливается 2 аккумулятора с маркировкой 80D26L.
Согласно азиатскому стандарту, клеммы Аккумулятор 6СТ-70A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 70Ah, R не утоплены в крышку АКБ, поэтому идеально подходят для подключения к электросистеме Вашего авто.
Если Вы приобретаете Midac, то получаете продукт, вместивший в себе все передовые технологии, позволяющие не думать об аккумуляторе, как таковом.| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 560 |
| Ёмкость (Ah) | 70 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 260 x 175 x 225 |
Применение
Acura MDX 3.5; 3.7
Acura RDX 2.3-3.5
Acura TLX 2.4; 3.5
BYD F6 2007-2012 2.4
BYD M6 2010-н.в. 2.0; 2.4
BYD S6 2011-н.в. 1.5; 2.0; 24
Geely Emgrand EC8 2.0; 2.4
Geely Emgrand X7 2011-н.в. 1.8; 2.4
Honda Accord 2003-2008 3.0
Honda Pilot 2008-2015 3.5
Honda Pilot 2015-н.в. 3.5
Honda Prelude IV/V BB 1992-1996 2.2-2.3
Hyundai Accent 2000-2010 1.5D
Hyundai Coupe до 2002 1.6; 2.0
Hyundai Coupe 2002-н.в. 1.6; 2.0; 2.7
Hyundai Elantra HD 2006-2010 1.6CRDi
Hyundai Genesis 2008-2014 3.3-4.6
Hyundai Genesis 2014-н.в. 3.0-3.8
Hyundai Getz 1.5CRDi
Hyundai Grandeur 2.2-3.3
Hyundai i30 2007-2012 1.6-2.0CRDi
Hyundai Matrix 2001-2010 1.5CRDi
Hyundai Sonata III (EF) 1998-2001 2.4; 2.5
Hyundai Sonata IV (EU4) 2001-2006 2.0-2.7; 2.2CRDi
Hyundai Sonata V (NF) 2004-2009 2.0; 2.4; 3.3
Hyundai Sonata VI 2010-2014 2.0; 2.4
Infinity EX 3.7
Infinity FX 3.5; 3.7; 4.5; 5.0; 3.0D
Infinity Q60 3.7
Infinity Q70 2.5; 3.5; 3.7; 5.6
Infinity QX50 3.7
Infinity QX60 2.5; 3.5
Infinity QX70 3.7; 5.0; 3.0D
KIA Carens 2000-2006 2.0D
KIA Carens 2006-2012 2.0CRDi
KIA Cee'd 2007-2012 2.0D
KIA Cerato 2004-2009 1.5D; 1.6D; 2.0
KIA Magentis 2005-2010 2.0; 2.7; 2.0D
KIA Opirus 2003-2010 2.7; 3.5; 3.8
KIA Optima 2010-2015 2.0; 2.4
KIA Pro Cee'd 2008-н.в. 2.0D
KIA Sorento 2009-2014 2.4
KIA Soul 2009-2014 1.6 CRDi
KIA Sportage 1994-2006 2.0
KIA Sportage 2004-2010 2.7
KIA Venga 2010-н.в. 1.4D
Lexus ES 2001-2006 300; 330
Lexus ES 2006-2012 350
Lexus ES 2012-н.в. 250; 350; 300h
Lexus GS 1993-1997 300
Lexus GS 1997-2005 300; 430
Lexus GS 2005-2012 300; 430
Lexus GS 2012-н.в. 250; 350; 450h
Lexus IS 2005-2013 250
Lexus IS 2013-н.в. 250; 350
Lexus LS 2000-2006 430
Lexus NX 2014-н.в. 200; 200t; 300h
Lexus RC 2014-н.в. 300h; 350
Lexus RX 1997-2003 300
Lexus RX 2003-2009 300; 330; 350; 400h
Lexus RX 2009-2015 270; 350; 400h
Lexus RX 2015-н.в. 350; 400h
Lexus SC 2001-2010 430
Mazda 3 2003-2009 1.6D; 2.0D
Mazda 6 2002-2007 2.3-3.0; 2.0D
Mazda 6 2007-2012 2.5; 2.0D; 2.2D
Mazda 6 2012-н.в. 2.0; 2.5
Mazda 626 1991-1997 2.0D
Mazda 929 1987-1991 2.0-3.0
Mazda CX-7 2007-2012 2.3; 2.5
Mazda CX-9 2007-н.в. 3.5; 3.7
Mazda RX-7 1992-2002 1.3 Wankel
Mazda RX-8 2003-2012 1.3 Wankel
Mazda Xedos 9 1993-2001 2.3; 2.5
Mitsubishi Colt 1992-1996 1.8
Mitsubishi Eclipse 1989-2006 1.8-3.0
Mitsubishi L200 1996-2006 2.0; 2.4
Mitsubishi Lancer 1992-1996 2.0D
Mitsubishi Outlander 2002-2008 1.6-2.4
Mitsubishi Outlander 2006-2012 3.0
Mitsubishi Pajero 2000-2006 2.5D
Mitsubishi Pajero 2006-н.в. 3.2D
Mitsubishi Pajero Sport 2008-н.в. 3.0; 2.5D; 3.2D
Nissan Maxima 2008-н.в. 3.5
Nissan Maxima 2000-2008 2.0-3.5
Nissan Navara 1997-2004 2.4
Nissan Navara 2004-н.в. 3.0D
Nissan Pathfinder 1996-2004 2.4-3.5
Nissan Primera 1990-1996 2.0D
Nissan Teana 2003-2008 2.0; 2.3; 2.5
Nissan Teana 2008-2013 2.5; 3.5
Nissan Teana 2013-н.в. 2.5; 3.5
Nissan Terrano 1986-1996 2.4; 3.0; 2.7D
Nissan Terrano 1992-2004 2.4; 2.7D; 3.0D
Nissan X-Trail 2001-2007 2.2D
Nissan X-Trail 2007-2014 2.0D
Nissan X-Trail 2013-н.в. 2.0; 1.6D
Suzuki Baleno 1995-2002 1.9D
Suzuki Liana 2001-2008 1.4D
Suzuki Samurai 1988-2004 1.9D
Suzuki Vitara 1988-1998 1.9D; 2.0D
Toyota Alphard 2002-2008 2.4; 3.0
Toyota Alphard 2008-н.в. 2.8; 3.5
Toyota Camry 2011-н.в. 2.0; 2.5; 3.5
Toyota Camry 1996-2001 2.2-3.0
Toyota Camry 2001-2006 2.0-3.5
Toyota Camry 2006-2011 2.4; 3.5
Toyota Camry Solara 1998-2004 2.2; 3.0
Toyota Camry Solara 2004-2008 2.4; 3.3
Toyota Highlander 2001-2007 2.4-3.3
Toyota Highlander 2007-2013 2.7-3.5
Toyota Highlander 2013-н.в. 2.7-3.5
Toyota RAV4 2006-2012 2.0-3.5
Toyota RAV4 2012-н.в. 2.0; 2.5
Toyota Supra 1993-2002 3.0
Toyota Venza 2008-н.в. 2.7; 3.5
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 560 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Midac |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S570.029.056 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 160 ₴



