
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 60Ач EN460А (-/+) 230 x 170 x 223
- В наличии
- Код: 16-S560.068.046
4 380 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 60Ач EN460А (-/+) 230 x 170 x 223
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей.
- АКБ MIDAC HERMETICUM Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM Asia изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Отлично работают на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Имеют встроенный индикатор заряженности аккумулятора.
- Благодаря специальной конструкции моноблока, батарея MIDAC HERMETICUM Asia, при случайном опрокидывании не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM Asia конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор 6СТ-60A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 60Ah, R собран в корпусе 230х170х225мм и является аналогом самого распространенного азиатского типоразмера 75D23L. АКБ данного типа входят в базовую комплектацию японских автомобилей: MITSUBISHI, TOYOTA, MAZDA, SUBARU, NISSAN.
Согласно азиатскому стандарту, клеммы Аккумуляторa 6СТ-60A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 60Ah, R не утоплены в крышку АКБ, поэтому идеально подходят для подключения к электросистеме Вашего авто.
Если Вы приобретаете Midac, то получаете продукт, вместивший в себе все передовые технологии, позволяющие не думать об аккумуляторе, как таковом.| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 460 |
| Ёмкость (Ah) | 60 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 230 x 170 x 223 |
Применение
BYD F0 2008-н.в. 1.0
BYD F3 2005-н.в. 1.6; 1.8
BYD F5 2012-н.в. 1.5
BYD F6 2007-2012 2.0
BYD F8 2007-2010 2.0
BYD G3 2009-н.в. 1.5; 1.8
BYD G6 2011-н.в. 1.5; 2.0
BYD L3 2010-н.в. 1.5; 1.8
Citroen C4 AirCross 2012-н.в. 1.6; 2.0
Geely CK 1.3; 1.5
Geely Emgrand EC7 1.5; 1.8
Honda Accord до 2003 1.6-2.0
Honda Prelude IV/V BB 1992-1996 2.0
Infinity EX 2.5
Infinity G 2.5; 3.5; 3.7
Infinity JX 3.5
Infinity Q50 2.0; 3.4; 3.5
Lexus ES 1991-2001 250; 300
Lexus IS 1999-2005 300
Mazda 3 2003-2009 1.4-2.3
Mazda 3 2009-2013 1.6; 2.0
Mazda 3 2013-н.в. 1.5; 2.0
Mazda 323 1994-1998 1.3-2.0; 2.0D
Mazda 323 1998-2004 1.4; 2.0
Mazda 5 2005-2010 1.8; 2.0
Mazda 6 2002-2007 1.8; 2.0
Mazda 6 2007-2012 1.8; 2.0
Mazda 626 1991-1997 1.8; 2.5
Mazda 626 1997-2002 1.8; 2.0
Mazda CX-3 2015-н.в. 2.0; 1.5D
Mazda CX-5 2011-н.в. 2.0; 2.5
Mazda MPV 1999-2006 2.0-3.0
Mazda MPV 1995-1999 3.0
Mazda MX-3 1991-2000 1.6; 1.8
Mazda MX-6 1991-2000 1.8-2.5
Mazda Xedos 1993-2001 2.0
Mitsubishi ASX 2010-н.в. 1.6-2.0
Mitsubishi Grandis 1997-2003 2.4-3.0
Mitsubishi Grandis 2003-2011 2.4; 2.0D
Mitsubishi Lancer 1992-1996 1.6-1.8
Mitsubishi Lancer 1995-2003 1.3; 1.6; 2.0
Mitsubishi Lancer 2003-2007 1.3-2.4
Mitsubishi Lancer 2003-2007 2.0 Evolution
Mitsubishi Lancer 2007-н.в. 1.5-2.0
Mitsubishi Outlander 2006-2012 2.4
Mitsubishi Outlander 2012-н.в. 2.0; 2.4
Mitsubishi Pajero Pinin 1998-2007 1.8; 2.0
Nissan 350Z; 370Z 2002-н.в. 3.5; 3.7
Nissan Almera 1995-2000 1.4-2.0
Nissan Almera 2000-2006 1.5; 1.8
Nissan Almera (Spb) 2012-н.в. 1.6
Nissan GT-R 2007-н.в. 3.8
Nissan Maxima 1988-2000 2.0-3.0
Nissan Micra 1992-2003 1.0-1.3
Nissan Micra 2003-2010 1.0-1.6
Nissan Murano 2002-2008 3.5
Nissan Murano 2008-н.в. 3.5
Nissan Pathfinder 2014-н.в. 3.5
Nissan Primera 1990-1996 1.6; 2.0
Nissan Primera 1996-2002 1.6; 2.0
Nissan X-Trail 2001-2007 2.0; 2.5
Nissan X-Trail 2007-2014 2.0; 2.5
Peugeot 4008 2012-н.в. 2.0
Subaru BRZ 2012-н.в. 2.0
Subaru Forester 1997-2002 2.0; 2.5
Subaru Forester 2002-2008 2.0; 2.5
Subaru Forester 2008-2013 2.0; 2.5
Subaru Forester 2012-н.в. 2.0; 2.5
Subaru Impreza 1992-2000 1.5-2.2
Subaru Impreza 2000-2007 1.5-2.5
Subaru Impreza 2007-2011 1.5-2.5
Subaru Impreza 2011-н.в. 1.6; 2.0
Subaru Legacy 1989-1994 1.6-2.2
Subaru Legacy 1994-1999 1.8-2.5
Subaru Legacy 1998-2003 2.0-3.0
Subaru Legacy 2009-н.в. 2.0; 2.5
Subaru Legacy 2003-2009 2.0-3.0
Subaru Outback 2003-2009 2.0-3.0
Subaru Outback 1996-1999 2.5
Subaru Outback 2000-2003 2.5; 3.0
Subaru Tribeca 2004-2007 3.0
Subaru Tribeca 2007-2014 3.6
Subaru WRX 2014-н.в. 2.0
Subaru WRX STI 2014-н.в. 2.0
Subaru XV 2011-н.в. 1.6; 2.0
Suzuki Grand Vitara 1998-2005 1.3-2.5
Suzuki Grand Vitara 2005-н.в. 1.3-2.4
Suzuki Jimny 1998-н.в. 1.6; 1.5D
Suzuki Kizashi 2009-н.в. 2.4
Suzuki Vitara 2015-н.в. 1.6
Toyota Avensis Verso 2001-2009 2.0; 2.4
Toyota Camry 1991-1997 1.8-3.0
Toyota Camry 1996-2001 1.8
Toyota Celica 1999-2006 1.8
Toyota Corolla 1992-1997 1.6; 1.8
Toyota Corolla 1997-2002 1.3-1.8
Toyota Corona 1992-1997 1.6; 2.0
Toyota Corona 1997-2003 2.0
Toyota GT86 2012-н.в. 2.0
Toyota Matrix 2008-2014 1.8; 2.4
Toyota Matrix 2001-2008 1.8
Toyota MR 2 1989-2000 2.0
Toyota MR 2 2000-2005 1.8
Toyota Picnic 1996-2001 2.0
Toyota Picnic 2001-2004 2.0
Toyota Previa 1990-2000 2.4
Toyota Previa 2000-2006 2.4-3.5
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 460 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S560.068.046 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 4 380 ₴




