
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 37Ач EN330А (+/-) 187 x 127 x 225
- В наличии
- Код: 16-S537.022.033
2 820 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM Asia 12В 37Ач EN330А (+/-) 187 x 127 x 225
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей.
- АКБ MIDAC HERMETICUM Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM Asia изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Отлично работают на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции моноблока, батарея HERMETICUM Asia, при случайном опрокидывании не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы HERMETICUM Asia конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор 6СТ-37A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 37Ah, L собран в корпусе 187х127х225мм. АКБ данного типа входят в базовую комплектацию автомобилей Daewoo Matiz
Аккумулятор имеет тип клемм В - азиатский стандарт (тонкие), однако для универсальности, комплектуется переходником под обычную клемму (тип А).
Если Вы остановите свой выбор на Аккумулятор 6СТ-37A MIDAC HERMETICUM Asia, 12V, 37Ah, L, то Вас приятно удивит качество, работоспособность и долговечность этого аккумулятора
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 330 |
| Ёмкость (Ah) | 37 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 187 x 127 x 225 |
Применение
Daewoo Matiz 1998-н.в. 0.8; 1.0
Mitsubishi Colt 1992-1996 1.3
Suzuki Alto 1994-2002 1.0
Suzuki Baleno 1995-2002 1.3
Suzuki Samurai 1988-2004 1.0; 1.3
Suzuki Swift 1989-2004 1.0-1.6
Suzuki Vitara 1988-1998 1.6-2.5
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 37 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Midac |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S537.022.033 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Тонкий конус (Азія) |
- Цена: 2 820 ₴


