
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 100Ач EN800А (-/+) 310 x 175 x 190 короткий
- В наличии
- Код: 16-S600.035.080
5 580 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 100Ач EN800А (-/+) 310 x 175 x 190 короткий
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Оборудованы двойной крышкой с лабиринтной системой, благодаря чему, испарившаяся вода из электролита в виде конденсата возвращается в аккумулятор. Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- Отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции двойной крышки, батарея MIDAC HERMETICUM, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC HERMETICUM, 12V, 100Ah, R обладает еще одним преимуществом - укороченным размером моноблока (310х175х190мм). Это дает возможность устанавливать аккумулятор на автомобили, где необходим высокий пусковой ток, увеличенная емкость, однако размеры посадочного места не позволяют устанавливать стандартную "сотку". Сюда относятся VOLKSWAGEN Т4, Т5, RENAULT Traffic, OPEL Vivaro и др.
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM еще и очень демократична по стоимости.
Если Вы хотите надежный и долговечный аккумулятор - Аккумулятор 6СТ-100A MIDAC HERMETICUM, 12V, 100Ah, R - это то, что Вам нужно
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 800 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 310 x 175 x 190 |
Применение
Audi 100 2.4D; 2.5TDI; 2.6; 2.8; S4
Chevrolet Orlando 2.0D
Jaguar X-Type Estate 2.0-2.2D
Jeep Cherokee KJ 2.4; 3.7
Opel Vivaro 2001-2014 1.9D; 2.5D
Renault Trafic 2001-н.в. 2.0; 1.9D-2.5D
VW Phaeton 2002-н.в. 3.0-6.0; 3.0TDI
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S600.035.080 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 580 ₴




