
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 62Ач EN590А (+/-) 242 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-S562.065.059
3 780 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 62Ач EN590А (+/-) 242 x 175 x 190
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Оборудованы двойной крышкой с лабиринтной системой, благодаря чему, испарившаяся вода из электролита в виде конденсата возвращается в аккумулятор.
- Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- Отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции двойной крышки, батарея MIDAC HERMETICUM, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор 6СТ-62A MIDAC HERMETICUM, 12V, 62Ah, L имеет стандартные размеры (242х175х190мм), стандартную полярность и обладает повышенным пусковым током, а также имеет увеличенную емкость. Благодаря этим характеристикам, данный аккумулятор идеально заменит штатные на все модели автомобилей ВАЗ, а также:
- CHEVROLET (AVEO, LACETTI, EPICA)
- DAEWOO (LANOS, SENS)
- LADA
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM совмещает в себе разумное соотношение цена/качество.
| Характеристики | |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 590 |
| Ёмкость (Ah) | 62 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 242 x 175 x 190 |
Применение
Chevrolet Epica 2.0
Chevrolet Lacetti 1.6; 1.8
Chevrolet Niva 1.7
Chevrolet Tacuma 1.6; 2.0
Daewoo Lanos 1.5
Daewoo Leganza 1997-2004 2.0; 2.2
Datsun mi-DO 2014-н.в. 1.6
Datsun on-DO 2014-н.в. 1.6
Dodge Caliber 2006-2012 2.0CRD
Hyundai Pony 1.2-1.5
Hyundai Sonata II (Y-3) 1993-1998 1.8; 2.0
ВАЗ 2101-2115 1.1-1.7
ВАЗ Lada 4x4 1977-н.в. 1.6; 1.7
ВАЗ Lada Granta 2011-н.в. 1.6
ВАЗ Lada Priora 1.6
ВАЗ Lada Samara 1.3; 1.5; 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Пусковой ток | 590 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S562.065.059 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 780 ₴




