
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 55Ач EN500А (+/-) 207 x 175 x 190
- В наличии
- Код: 16-S555.064.050
3 300 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 55Ач EN500А (+/-) 207 x 175 x 190
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Оборудованы двойной крышкой с лабиринтной системой, благодаря чему, испарившаяся вода из электролита в виде конденсата возвращается в аккумулятор. Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- Отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции двойной крышки, батарея MIDAC HERMETICUM, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
| Характеристики | |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 500 |
| Ёмкость (Ah) | 55 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 207 x 175 x 190 |
Применение
ЗАЗ Chance 2009-н.в. 1.3-1.5
ЗАЗ Таврия 1988-2009 1.0-1.3
ЗАЗ Славута
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Пусковой ток | 500 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S555.064.050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 300 ₴




