
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 92Ач EN800А (-/+) 353 x 175 x 175 низкий
- В наличии
- Код: 16-S592.015.080
5 880 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 92Ач EN800А (-/+) 353 x 175 x 175 низкий
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM изготавливаются по технологии ""Кальций-Кальций"" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Оборудованы двойной крышкой с лабиринтной системой, благодаря чему, испарившаяся вода из электролита в виде конденсата возвращается в аккумулятор. Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- Аккумуляторы данной серии рекомендованы для работы на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции двойной крышки, батарея MIDAC HYPERBOLIS, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HYPERBOLIS конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор Аккумулятор 6СТ-92A MIDAC HERMETICUM, 12V, 92Ah, R собран в низком корпусе (353х175х175мм) из-за конструктивных особенностей применяемой пластины. Это необходимо для автомобилей, у которых посадочное место аккумулятора находится под сидением в салоне. Кроме того данный типоразмер является штатным аккумулятором для FORD и VOLVO, а в отечественных условиях идеально подходит для работы на автомобилях: SKODA, VOLKSWAGEN, MERCEDES, AUDI, RENAULT, PEUGEOT, CITROEN.
Покупая аккумулятор Аккумулятор 6СТ-92A MIDAC HERMETICUM, 12V, 92Ah, R Вы получаете на 30% большую мощность запуска и итальянскую надежность.| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 800 |
| Ёмкость (Ah) | 92 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 353 x 175 x 175 |
Применение
Opel Vectra 2002-2008 3.0D
Volvo 740-780 1981-1992 2.4D
Volvo S80 1998-2006 2.4D
Volvo S80 2006-н.в. 2.0D-2.5D
Volvo V70 2000-2007 2.4; 2.5; 2.4D; 2.5D
Volvo XC60 2008-н.в. 2.0D; 2.4D
Volvo XC70 2000-2007 2.4D; 3.2
Volvo XC90 2002-2015 2.4D
Volvo XC90 2015-н.в. 2.0; 2.0D
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 92 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S592.015.080 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 880 ₴



