
Аккумулятор автомобильный MIDAC S4B Sigillum 12В 84Ач EN780А (-/+) 310 x 175 x 175 низкий
- В наличии
- Код: 16-S584.039.078
5 760 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC S4B Sigillum 12В 84Ач EN780А (-/+) 310 x 175 x 175 низкий
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC SIGILLUM изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Оборудованы двойной крышкой с лабиринтной системой для каждой отдельной ячейки, благодаря чему, испарившаяся вода из электролита в виде конденсата возвращается обратно в ту же ячейку. Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Большее количество пластин в каждой из шести ячеек аккумулятора MIDAC SIGILLUM обеспечивает на 30 процентов большую пусковую мощность по сравнению со стандартными батареями. Это позволяет без труда запускать двигатель даже в самый суровый мороз.
- В аккумуляторах SIGILLUM пластины помещены в стекловолоконные сепараторные конверты, что исключает короткое замыкание и препятствует осыпанию активной массы пластин. Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC SIGILLUM идеально подходит для работы на дизельных двигателях.
- Аккумуляторы данной серии рекомендованы для работы на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции двойной крышки, батарея MIDAC SIGILLUM, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC SIGILLUM конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор 6СТ-84A MIDAC S4B Sigillum низкий собран в низком удлиненном корпусе (310х175х175мм) из-за конструктивных особенностей применяемой пластины. Это необходимо для автомобилей с увеличенным энергопотреблением. Сюда относятся VOLKSWAGEN Т4, Т5, RENAULT Traffic, OPEL Vivaro и др. Кроме того данный типоразмер является штатным аккумулятором для FORD и VOLVO, а в отечественных условиях идеально подходит для работы на автомобилях: SKODA, VOLKSWAGEN, MERCEDES, AUDI, RENAULT, PEUGEOT, CITROEN.
Если Вы остановили свой выбор на аккумуляторе Аккумулятор 6СТ-84A MIDAC S4B Sigillum низкий 12V, 84Ah, R, то Вы получаете:- на 30% большую мощность запуска и итальянскую надежность;
- Стабильную работу при низких температурах;
- Полностью необслуживаемый аккумулятор;
- Устойчивость к нагрузкам не стартерного типа.
| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 780 |
| Ёмкость (Ah) | 84 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 310 x 175 x 175 |
Применение
Audi 100 2.4D; 2.5TDI; 2.6; 2.8; S4
Chevrolet Orlando 2.0D
Ford Kuga 2.0TDCi
Ford S-MAX 1.8-2.2TDCi
Ford Tourneo/Transit Connect 1.8Di; 1.8TDi
Ford Transit Box 2.2-2.4TDCi
Ford Transit Bus 2.0-2.4DI; 2.0-2.4TDCi; 2.4TD; 2.4TDE; 2.4TDdi
Ford Galaxy II 2.0 TDCi
Ford Transit Tourneo 2.2TDCi
Jaguar X-Type Estate 2.0-2.2D
Jeep Cherokee KJ 2.4; 3.7
Opel Vivaro 2001-2014 1.9D; 2.5D
Renault Trafic 2001-н.в. 2.0; 1.9D-2.5D
VW Phaeton 2002-н.в. 3.0-6.0; 3.0TDI
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 84 А·ч |
| Пусковой ток | 780 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S584.039.078 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 760 ₴


