
Аккумулятор автомобильный MIDAC ITINERIS START STOP AGM 12В 70Ач EN760А (-/+) 275 х 175 х 190
- В наличии
- Код: 16-570.901.076
8 220 ₴
7 973 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC ITINERIS START STOP AGM 12В 70Ач EN760А (-/+) 275 х 175 х 190
Новое поколения аккумуляторных батарей START & STOP
Новая линейка аккумуляторных батарей для транспортных средств, оснащенных системой START & STOP и альтернативными технологиями экономии топлива.
AGM ABSORPTIVE GLASS MAT TECHNOLOGY (Технология производства аккумуляторных батарей со стекловолоконным наполнителем, служащим сепаратором и абсорбированным в него электролитом)
- Специальные добавки, используемые для того, чтобы сделать активный материал более компактным и устойчивым к циклам заряд/разряд;
- Электролит, содержащийся в сепараторе с микроволокном;
- Минимальная стратификация (расслоение) электролита;
- Может размещаться в салоне или в багажном отделении.
Преимущества AGM аккумуляторных батарей Midac
• Идеально двигателей START&STOP, оснащенных системой рекуперации (восстановления) тормозной энергии;
• Соответствует требованиям к автомобильным аккумуляторам START & STOP относительно условий безопасности при опрокидывании автомобиля;
• Мощная решетка аккумуляторных пластин, разработанная на специальной основе для обеспечения высокой производительности при запуске, отличном принятии заряда и идеальной адгезии активного материала;
• Аккумуляторы Midac всегда доставляются с максимальным уровнем заряда, благодаря высокотехнологичному оборудованию и передовым программам зарядки АКБ.
Характеристики
- Полярность Правый "+"
- Пусковой ток, А 760
- Емкость (Ah) 70
- Тип АКБ AGM START&STOP
- Бренд Midac
- Стандарт корпуса EURO стандарт
- Гарантия (мес) 24
- Размер, мм 275 x 175 x 190
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-570.901.076 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 973 ₴


