
Аккумулятор автомобильний MIDAC ITINERIS START STOP AGM 12В 60Ач EN680А (-/+) 242 x 175 x 190
- В наличии
- Код: 16-560.901.068
7 620 ₴
7 391 ₴
-3%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильний MIDAC ITINERIS START STOP AGM 12В 60Ач EN680А (-/+) 242 x 175 x 190
Новая линейка аккумуляторных батарей для транспортных средств, оснащенных системой START & STOP и альтернативными технологиями экономии топлива.
AGM ABSORPTIVE GLASS MAT TECHNOLOGY (Технология производства аккумуляторных батарей со стекловолоконным наполнителем, служащим сепаратором, и абсорбированным в него электролитом)
- Специальные добавки для компактности и устойчивости активного материала к циклам заряд/разряд.
- Электролит, содержащийся в сепараторе из микроволокна.
- Минимальная стратификация (расслоение) электролита.
- Возможность размещения в салоне или багажном отделении.
Преимущества AGM аккумуляторных батарей Midac:
- Идеально для двигателей START & STOP с системой рекуперации тормозной энергии.
- Соответствует требованиям безопасности для автомобильных аккумуляторов START & STOP в случае опрокидывания автомобиля.
- Мощная решетка пластин для высокой производительности при запуске, приеме заряда и адгезии активного материала.
- Аккумуляторы Midac всегда поставляются с максимальным уровнем заряда благодаря высокотехнологичному оборудованию и передовым программам зарядки.
Характеристики:
- Полярность: Правый "+"
- Пусковой ток, А: 680
- Емкость (Ah): 60
- Тип АКБ: AGM START&STOP
- Бренд: Midac
- Стандарт корпуса: EURO стандарт
- Гарантия (мес): 24
- Размер, мм: 242 x 175 x 190
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-560.901.068 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 7 391 ₴



