
Аккумулятор автомобильный MIDAC ITINERIS START STOP AGM 12В 105Ач EN950А (-/+) 393 х 75 х 190
- В наличии
- Код: 16-605.901.095
13 680 ₴
13 270 ₴
-3%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный MIDAC ITINERIS START STOP AGM 12В 105Ач EN950А (-/+) 393 х 75 х 190
Новая линейка аккумуляторных батарей START & STOP предназначена для транспортных средств, оснащенных системой START & STOP и альтернативными технологиями экономии топлива. Использует AGM Absorptive Glass Mat Technology (технология производства аккумуляторных батарей со стекловолоконным наполнителем, служащим сепаратором с абсорбированным электролитом).
Особенности технологии AGM:
- Специальные добавки для повышения компактности и устойчивости активного материала к циклам заряд/разряд.
- Электролит, удерживаемый в сепараторе из микроволокна.
- Минимальная стратификация (расслоение) электролита.
- Возможность размещения в салоне или багажном отделении автомобиля.
Преимущества AGM аккумуляторных батарей Midac:
- Идеально подходят для двигателей с системой START & STOP и рекуперацией тормозной энергии.
- Соответствуют требованиям безопасности для аккумуляторов START & STOP в случае опрокидывания автомобиля.
- Мощная решетка пластин, разработанная для высокой производительности при запуске, отличного принятия заряда и идеальной адгезии активного материала.
- Поставляются с максимальным уровнем заряда благодаря высокотехнологичному оборудованию и передовым программам зарядки.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора, В: 12
- Полярность: Правый "+"
- Пусковой ток, А: 950
- Емкость (Ah): 105
- Тип АКБ: AGM START&STOP
- Бренд: Midac
- Стандарт корпуса: EURO стандарт
- Гарантия (мес): 24
- Размер, мм: 393 x 175 x 190
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-605.901.095 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 13 270 ₴



