
Аккумулятор автомобильный MIDAC ITINERIS EFB- STOP & START Asia 12V 95Aч EN760А (-/+) 303 х 175 х 225
- В наличии
- Код: 16-S595.601.076
8 340 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный MIDAC ITINERIS EFB- STOP & START Asia 12V 95Aч EN760А (-/+) 303 х 175 х 225
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Серия аккумуляторных батарей MIDAC ITINERIS EFB STOP & START Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей.
- АКБ MIDAC ITINERIS EFB Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS.
- Аккумуляторы серии MIDAC ITINERIS EFB изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Отлично работают на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеют хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции моноблока, батарея MIDAC ITINERIS EFB- STOP & START Asia, при случайном опрокидывании не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC ITINERIS EFB- STOP & START Asia конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC ITINERIS EFB- STOP & START Asia, 12V, 95Ah, L собран в корпусе 303х170х225мм и является полным аналогом самого распространенного азиатского типоразмера 105D31R с прямой полярностью (плюс слева - определяется когда батарея повернута клеммами ближе к Вам).
- АКБ данного типа и с данной полярностью входят в базовую комплектацию некоторых моделей японских автомобилей: MITSUBISHI, TOYOTA, SUBARU, а также на весь модельный ряд корейского автозавода SSANG YONG
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC ITINERIS EFB, 12V, 95Ah, Rимеет тип крепления В01 (бортик снизу для фиксации АКБ прижимной планкой), что соответствует штатному креплению на корейских автомобилях KIA, HYUNDAI, SSANG YONG.
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC ITINERIS EFB, 12V, 95Ah, Lкак применимый аналог на импортную сельхозтехнику: John Deere, CLAAS, CASE, New Hollan.
- Аккумулятор 6СТ-95A MIDAC ITINERIS EFB Asia, 12V, 95Ah, R также может использоваться в качестве стартерной группы на катерах и другом водном транспорте.
- Согласно азиатскому стандарту, клеммы Аккумулятора 6СТ-95A MIDAC ITINERIS EFB Asia, 12V, 95Ah, R не утоплены в крышку АКБ, поэтому идеально подходят для подключения к электросистеме Вашего авто.
| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 760 |
| Ёмкость (Ah) | 95 |
| Тип АКБ | EFB START&STOP |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 303 x 175 x 225 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-S595.601.076 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 8 340 ₴



