
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 72Ач EN680А (-/+) 275 x 175 x 175 низкий
- В наличии
- Код: 16-572.018.068
4 680 ₴
Аккумулятор автомобильный MIDAC HERMETICUM 12В 72Ач EN680А (-/+) 275 x 175 x 175 низкий
Итальянская компания Midac хорошо известная качеством своей продукции по всей Европе и за её пределами. Именно Midac - одна из первых аккумуляторных компаний, которая внедрила у себя новую технологию производства аккумуляторных пластин - Punching Greed Technology. Эта технология позволяет производить еще более качественные, надежные пластины для аккумуляторных батарей. Также это позволило повысить стартерные характеристики и увеличить показатель долговечности автомобильного аккумулятора.
- Аккумуляторы серии MIDAC HERMETICUM 2nd изготавливаются по технологии "Кальций-Кальций" и не требуют обслуживания.
- Имеют низкий саморазряд по сравнению с традиционными аккумуляторами.
- Оборудованы двойной крышкой с лабиринтной системой, благодаря чему, испарившаяся вода из электролита в виде конденсата возвращается в аккумулятор. Таким образом исключается риск уменьшения уровня электролита и оголения рабочей поверхности пластины, а как следствие - снижение пусковых характеристик.
- Исходя из этих преимуществ, серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM 2nd идеально подходит для отечественных условий эксплуатации.
- Отлично работает на иномарках с повышенным количеством электропотребителей.
- Имеет хорошие рабочие показатели при колебаниях температуры внешней среды.
- Благодаря специальной конструкции двойной крышки, батарея MIDAC HERMETICUM 2nd, при переворачивании на бок некоторое время не пропускает электролит, а также имеет надежную защиту от попадания искры внутрь батареи. Поэтому аккумуляторы MIDAC HERMETICUM 2nd конструктивно исключают возможность взрыва АКБ.
Аккумулятор MIDAC HERMETICUM 6СТ-72 собран в удлиненном дизайне (275х175х175мм) из-за конструктивных особенностей применяемой пластины. Это необходимо для автомобилей с увеличенным энергопотреблением. Сюда относятся VOLKSWAGEN Т4, Т5, RENAULT Traffic, OPEL Vivaro и др. Кроме того данный типоразмер является штатным аккумулятором для FORD и VOLVO.
Обладая всеми этими преимуществами серия аккумуляторных батарей MIDAC HERMETICUM еще и очень демократична по стоимости.
Если Вы хотите надежный и долговечный аккумулятор - MIDAC HERMETICUM 6СТ-72 - это то, что Вам нужно.
| Характеристики | |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 680 |
| Ёмкость (Ah) | 72 |
| Бренд | Midac |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Вес, кг | 16кг |
| Размер, мм | 275 x 175 x 175 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Midac |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-572.018.068 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 4 680 ₴



