
Аккумулятор автомобильный Electric Power Start Stop EFB 12В 70Ач EN760А (-/+) 276 x 175 x 190
- В наличии
- Код: 16-70EPEFB/2
5 340 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Electric Power Start Stop EFB 12В 70Ач EN760А (-/+) 276 x 175 x 190
ENHANCED FLOODED BATTERIES TECHNOLOGY (Технология производства Start & Stop АКБ с жидким электролитом).1. Пластины, покрытые материалами, для улучшения адгезии активной массы пластины к решетке.
2. Использование специальных добавок, предназначенных для того, чтобы сделать активную массу более компактной и стойкой к циклам зарядки та разрядки.. Так же подходит для любого типа стандартного двигателя.
3. Большой запас электролита (необходимый для прохождения электрохимической реакции).
Преимущества EFB аккумуляторных батарей Electric Power
- Идеально подходит для двигателей Start & Stop без системы рекуперации (обновления) тормозной энергии (большинство транспортных средств, оснащенных двигателем Start & Stop);
- Соответствует требованиям автомобильных аккумуляторов Stop & Start для безопасности в случае переворачивания автомобиля;
- Аккумуляторы Electric Power EFB всегда доставляются с максимальным уровнем заряда, благодаря высокотехнологическому оборудованию и передовым программам зарядки АКБ
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 760 |
| Ёмкость (Ah) | 70 |
| Тип АКБ | EFB START&STOP |
| Бренд | Electric Power |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 276 x 175 x 190 |
Применение
Audi A3 8V1
BMW X1 E84 2009-н.в. x18i-x28i
Mercedes-Benz SLK 2004-2011 200-350; AMG
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Power |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-70EPEFB/2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 340 ₴



