
Аккумулятор автомобильный SADA Standard 12В 62Ач EN570А (+/-) 242 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-62STD
2 520 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA Standard 12В 62Ач EN570А (+/-) 242 x 175 x 190
Пожалуй, самый распространенный тип аккумулятора среди владельцев автомобилей ВАЗ, Daewoo Lanos, Sens, Chevrolet Aveo, Lacetti (Деу Ланос, Деу Сенс, Шевроле Авео, Лачетти). Изготовлен по стандартной технологии и имеет стандартные стартерные характеристики:
- Пусковой ток 570 А. Достаточно для уверенного запуска двигателя. Даже при значительном снижении температуры АКБ SADA Standard 6СТ-62Аз произведет уверенный старт.
- Запас емкости в 62 Ач позволяет производить достаточное количество запусков в день.
В производстве используются только высококачественные комплектующие. Аккумулятор SADA Standard 6СТ-62Аз проходит все стадии нормоконтроля, поэтому Вы покупаете на 100% исправный и готовый к работе АКБ.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 570 |
| Ёмкость (Ah) | 62 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Standard |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 242 x 175 x 190 |
Применение
Chevrolet Epica 2.0
Chevrolet Lacetti 1.6; 1.8
Chevrolet Niva 1.7
Chevrolet Tacuma 1.6; 2.0
Daewoo Lanos 1.5
Daewoo Sens
Daewoo Leganza 1997-2004 2.0; 2.2
Datsun mi-DO 2014-н.в. 1.6
Datsun on-DO 2014-н.в. 1.6
Dodge Caliber 2006-2012 2.0CRD
Hyundai Pony 1.2-1.5
Hyundai Sonata II (Y-3) 1993-1998 1.8; 2.0
ВАЗ 2101-2115 1.1-1.7
ВАЗ Lada 4x4 1977-н.в. 1.6; 1.7
ВАЗ Lada Granta 2011-н.в. 1.6
ВАЗ Lada Priora 1.6
ВАЗ Lada Samara 1.3; 1.5; 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Пусковой ток | 570 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-62STD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 2 520 ₴



