
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 65Ач EN640А (+/-) 242 x 175 x 190
- В наличии
- Код: 16-65PRHD
3 060 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 65Ач EN640А (+/-) 242 x 175 x 190
Аккумуляторы повышенной емкости 6СТ-65 Аз серии PROFI HD - это идеальный выбор для тех водителей, которые любят комфорт - дополнительные электроприборы в своем автомобиле, которые делают пребывание за рулем гораздо разнообразнее.
Это и более мощный звук, подогрев сидений, яркие ксеноновые лампы.
Все это оборудование требует увеличенного ресурса АКБ - емкости.
С АКБ САДА 6СТ-65Аз серии PROFI HD ваш автомобиль будет на 100 % обеспечен надежным стартом и запасом электричества.
Преимущества АКБ серии SADA PROFI HD :- обеспечивают необходимый для работы стартера разрядный ток, что означает малое внутреннее сопротивление для минимальных потерь напряжения внутри аккумулятора;
- обеспечивают нужное количество попыток запуска двигателя, то есть имеют хороший запас энергии стартерного разряда;
- обладают достаточно большой мощностью и энергией при минимально возможных размерах и массе;
- вмещают в себе необходимый запас энергии для питания потребителей при неработающем двигателе или в аварийной ситуации (резервная емкость);
- устойчивы к сохранению необходимого для работы стартера напряжения при понижении температуры в заданных пределах (ток холодной прокрутки);
- сохраняют работоспособность на протяжении длительного времени при повышенной (до 60 градусов по С) температуре внешней среды;
- за счет применения свинца повышенной чистоты, быстрее принимают заряд для восстановления емкости, потраченной на пуск двигателя и питание других потребителей(улучшенный прием заряда);
- не требуют спецподготовки для использования,обслуживания в процессе эксплуатации;
- конструктивно имеют механическую прочность высокого уровня, соответствующую эксплуатационным условиям;
- сохраняют заданные рабочие показатели длительное время в процессе эксплуатации (срок службы);
- имеют малый саморазряд;
- доступны по стоимости.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 640 |
| Ёмкость (Ah) | 65 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 242 x 175 x 190 |
Применение
Chevrolet Epica 2.0
Chevrolet Lacetti 1.6; 1.8
Chevrolet Niva 1.7
Chevrolet Tacuma 1.6; 2.0
Daewoo Lanos 1.5
Daewoo Leganza 1997-2004 2.0; 2.2
Datsun mi-DO 2014-н.в. 1.6
Datsun on-DO 2014-н.в. 1.6
Dodge Caliber 2006-2012 2.0CRD
Hyundai Pony 1.2-1.5
Hyundai Sonata II (Y-3) 1993-1998 1.8; 2.0
ВАЗ 2101-2115 1.1-1.7
ВАЗ Lada 4x4 1977-н.в. 1.6; 1.7
ВАЗ Lada Granta 2011-н.в. 1.6
ВАЗ Lada Priora 1.6
ВАЗ Lada Samara 1.3; 1.5; 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-65PRHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 060 ₴



