
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 6СТ-80 12В 80Ач EN800А (-/+) 278 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-80PRHD/1
3 960 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 6СТ-80 12В 80Ач EN800А (+/-) 278 x 175 x 190
Автомобильный аккумулятор SADA PROFI HD 6СТ-80 (+/-) 12В 80Ач 800А имеет улучшенные характеристики по емкости и пусковому току.
Батарея будет уверенно работать на автомобилях с дизельными и бензиновыми двигателями.
Благодаря использованию качественных комплектующих, значительно увеличены сроки службы АКБ, устойчивость к длительному разряду, уменьшен саморазряд.
Автомобильный аккумулятор SADA PROFI HD 6СТ-80 (+/-) 12В 80Ач 800А идеально подойдет для сельхозтехники и для коммерческого автотранспорта с повышенным количеством запусков в течение дня.
Батарея прекрасно зарекомендовала себя в качестве стартовой группы на водном транспорте, так как устойчива к вибрациям и наклонам.
Преимущества АКБ серии SADA PROFI HD :- обеспечивают необходимый для работы стартера разрядный ток, что означает малое внутреннее сопротивление для минимальных потерь напряжения внутри аккумулятора;
- обеспечивают нужное количество попыток запуска двигателя, то есть имеют хороший запас энергии стартерного разряда;
- обладают достаточно большой мощностью и энергией при минимально возможных размерах и массе;
- вмещают в себе необходимый запас энергии для питания потребителей при неработающем двигателе или в аварийной ситуации (резервная емкость);
- устойчивы к сохранению необходимого для работы стартера напряжения при понижении температуры в заданных пределах (ток холодной прокрутки);
- сохраняют работоспособность на протяжении длительного времени при повышенной (до 60 градусов по С) температуре внешней среды;
- за счет применения свинца повышенной чистоты, быстрее принимают заряд для восстановления емкости, потраченной на пуск двигателя и питание других потребителей(улучшенный прием заряда);
- не требуют спецподготовки для использования,обслуживания в процессе эксплуатации;
- конструктивно имеют механическую прочность высокого уровня, соответствующую эксплуатационным условиям;
- сохраняют заданные рабочие показатели длительное время в процессе эксплуатации (срок службы);
- имеют малый саморазряд;
- доступны по стоимости.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Право "+" |
| Пусковой ток, А | 800 |
| Ёмкость (Ah) | 80 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 278 x 175 x 190 |
Применение
Chery CrossEastar 2.0; 2.4
Chery Eastar 2.0; 2.4
Chevrolet Captiva 2.4-3.2; 2.0-2.2D
ГАЗель
ВОЛГА
УАЗ
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-80PRHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 960 ₴



