
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 100Ач EN900А (+/-) 353 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-100PRHD
4 860 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 100Ач EN900А (+/-) 353 x 175 x 190
Аккумуляторы серии PROFI HD отличаются долговременной и надеждой работой. Если Вы решите купить аккумулятор 6СТ-100Аз SADA PROFI HD, то получите образец новой серии аккумуляторов, который характеризуется повышенными пусковыми токами и предназначен в основном для использования в автомобилях с дизельными двигателями.
В аккумуляторах серии SADA PROFI HD (100 ПРОФИ) внедрен ряд конструктивных и технологических улучшений, которые позволили увеличить пусковой ток аккумулятора и увеличить срок эксплуатации.
Преимущества АКБ серии SADA PROFI HD :- обеспечивают необходимый для работы стартера разрядный ток, что означает малое внутреннее сопротивление для минимальных потерь напряжения внутри аккумулятора;
- обеспечивают нужное количество попыток запуска двигателя, то есть имеют хороший запас энергии стартерного разряда;
- обладают достаточно большой мощностью и энергией при минимально возможных размерах и массе;
- вмещают в себе необходимый запас энергии для питания потребителей при неработающем двигателе или в аварийной ситуации (резервная емкость);
- устойчивы к сохранению необходимого для работы стартера напряжения при понижении температуры в заданных пределах (ток холодной прокрутки);
- сохраняют работоспособность на протяжении длительного времени при повышенной (до 60 градусов по С) температуре внешней среды;
- за счет применения свинца повышенной чистоты, быстрее принимают заряд для восстановления емкости, потраченной на пуск двигателя и питание других потребителей(улучшенный прием заряда);
- не требуют спецподготовки для использования,обслуживания в процессе эксплуатации;
- конструктивно имеют механическую прочность высокого уровня, соответствующую эксплуатационным условиям;
- сохраняют заданные рабочие показатели длительное время в процессе эксплуатации (срок службы);
- имеют малый саморазряд;
- доступны по стоимости.
АКБ серии PROFI HD идеально подходят для автомобилей с повышенным энергопотреблением, сельхозтехники - трактор МТЗ, для импортных микроавтобусов - Mercedes, VW, Fiat, Renault.
Интернет-магазин аккумуляторов "АКБ плюс" предоставляет гарантию на аккумуляторы серии PROFI HD 24 месяца с даты продажи.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 900 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 353 x 175 x 190 |
Применение
Трактор МТЗ 80/82/82Р/82П
трактор ЮМЗ-6КМ
JAC HFC 2.5D
Автобус Эталон
Автобус Богдан
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-100PRHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 4 860 ₴


