
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 140Ач EN950А (+/-) 513 x 189 x 223
- Нет в наличии
- Код: 16-140PRHD
5 730 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 140Ач EN950А (+/-) 513 x 189 x 223
Аккумулятор SADA PROFI HD 6СТ-140 (+/-) Евро3 12В 140Ач 950А - стандартная батарея для очень многих видов автомобилей и сельхозтехники.
Именно в этот стандарт включены все преимущества серии PROFI HD.
С этим аккумулятором уверенный старт гарантирован и малотоннажному магистральному тягачу, и трудяге-трактору.
Сборка АКБ SADA PROFI HD 6СТ-140 (+/-) Евро3 12В 140Ач 950А производится из комплектующих самого высокого качества.
Использование аккумуляторных пластин из малосурьмянистого сплава дает возможность максимально сократить расход воды в аккумуляторе.
Это очень важно для эксплуатации в тяжелых условиях, ведь не всегда есть возможность проверить уровень электролита.
АКБ SADA PROFI HD 6СТ-140 (+/-) Евро3 12В 140Ач 950А уверенно работает как при частых запусках двигателя, так и в режимах нагрузки не стартерного типа (длительные стоянки тягачей на автономке, обилие электропотребителей).
Преимущества АКБ серии SADA PROFI HD :- обеспечивают необходимый для работы стартера разрядный ток, что означает малое внутреннее сопротивление для минимальных потерь напряжения внутри аккумулятора;
- обеспечивают нужное количество попыток запуска двигателя, то есть имеют хороший запас энергии стартерного разряда;
- обладают достаточно большой мощностью и энергией при минимально возможных размерах и массе;
- вмещают в себе необходимый запас энергии для питания потребителей при неработающем двигателе или в аварийной ситуации (резервная емкость);
- устойчивы к сохранению необходимого для работы стартера напряжения при понижении температуры в заданных пределах (ток холодной прокрутки);
- сохраняют работоспособность на протяжении длительного времени при повышенной (до 60 градусов по С) температуре внешней среды;
- за счет применения свинца повышенной чистоты, быстрее принимают заряд для восстановления емкости, потраченной на пуск двигателя и питание других потребителей(улучшенный прием заряда);
- не требуют спецподготовки для использования,обслуживания в процессе эксплуатации;
- конструктивно имеют механическую прочность высокого уровня, соответствующую эксплуатационным условиям;
- сохраняют заданные рабочие показатели длительное время в процессе эксплуатации (срок службы);
- имеют малый саморазряд;
- доступны по стоимости.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | ЕВРО 3 |
| Пусковой ток, А | 950 |
| Ёмкость (Ah) | 140 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 513 x 189 x 223 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-140PRHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 730 ₴



