
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 190Ач EN1250А (+/-) 513 x 223 x 223
- Нет в наличии
- Код: 16-190PRHD
7 920 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA PROFI HD 12В 190Ач EN1250А (+/-) 513 x 223 x 223
Аккумулятор SADA PROFI HD 6СТ-190 (+/-) Евро3 12В 190Ач 1250А - может стать отличным выбором для грузовых автомобилей и магистральных тягачей. Именно в этот стандарт включены все преимущества серии PROFI HD. Основной аргумент для покупки этого аккумулятора - использование корпуса стандартных размеров, а не евро. Это дало возможность увеличить запас электролита для полноценной работы пластин АКБ. Поэтому аккумулятор работает и отдает ток полностью, а не частью пластин, как в аккумуляторе, который собран в евробанке (513х223х223).
Сборка АКБ SADA PROFI HD 6СТ-190 (+/-) Евро3 12В 190Ач 1250А производится из комплектующих самого высокого качества. Использование аккумуляторных пластин из малосурьмянистого сплава дает возможность максимально сократить расход воды в аккумуляторе. Это очень важно для эксплуатации в тяжелых условиях. Ведь не всегда есть возможность проверить уровень электролита.
АКБ SADA PROFI HD 6СТ-190 (+/-) Евро3 12В 190Ач 1250А уверенно работает как при частых запусках двигателя, так и в режимах нагрузки не стартерного типа (длительные стоянки тягачей на автономке, обилие электропотребителей). Рекомендуем использовать этот аккумулятор как на зерновозах КАМАЗ, МАЗ так и на импортных тягачах.
Переваги АКБ серии SADA PROFI HD :- забезпечують необхідний роботи стартера розрядний струм, що означає мінімальний внутрішній опір для мінімальних втрат напруги всередині акумулятора;
- забезпечують необхідну кількість спроб запуску двигуна, тобто мають добрий запас енергії стартерного розряду;
- мають досить велику потужність і енергію при мінімально можливих розмірах і масі;
- вміщують у собі необхідний запас енергії для харчування споживачів при двигуні, що не працює, або в аварійній ситуації (резервна ємність);
- стійкі до збереження необхідного для роботи стартера напруги при зниженні температури в заданих межах (струм холодного прокручування);
- зберігають працездатність протягом тривалого часу при підвищеній (до 60 градусів С) температурі зовнішнього середовища;
- за рахунок застосування свинцю підвищеної чистоти, швидше приймають заряд для відновлення ємності, витраченої на пуск двигуна та харчування інших споживачів (покращений прийом заряду);
- не вимагають спецпідготовки для використання, обслуговування в процесі експлуатації;
- конструктивно мають механічну міцність високого рівня, що відповідає експлуатаційним умовам;
- зберігають задані робочі показники тривалий час у процесі експлуатації (термін служби);
- мають малий саморозряд;
- доступні за вартістю
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | ЕВРО 3 |
| Пусковой ток, А | 1250 |
| Ёмкость (Ah) | 190 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Profi HD |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 513 x 223 x 223 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-190PRHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 7 920 ₴


