
Аккумулятор автомобильный SADA COMBAT 12В 100Аг EN800А (+/-) 353 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-100Аз CT
4 500 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA COMBAT 12В 100Аг EN800А (+/-) 353 x 175 x 190
Аккумулятор COMBAT 6СТ-100Аз, пусковой ток 800А, гарантия 12 месяцев со дня продажи.
Аккумулятор подходит для тракторов МТЗ (устанавливается два аккумулятора), для автомобилей ГАЗ, ЗИЛ. Также подойдет для малотоннажных грузовиков китайского производства: JAC, FAW, FOTON.
Если вы хотите купить аккумулятор хорошего качества и по доступной цене - то батареи COMBAT - это правильный выбор.
Применяя только качественные комплектующие и правильный подход к сборке, нам удалось получить аккумулятор, который не уступает по характеристикам более дорогим брендам, но имеет очень демократичную цену.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 800 |
| Ёмкость (Ah) | 100 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Combat |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 353 x 175 x 190 |
Применение
Трактор МТЗ 80/82/82Р/82П
трактор ЮМЗ-6КМ
JAC HFC 2.5D
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-100Аз CT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 4 500 ₴



