
Аккумулятор автомобильный SADA COMBAT 12В 190Аг EN1000А (-/+) 518 x 240 x 242
- Нет в наличии
- Код: 16-190 Аз СТ
7 440 ₴
Аккумулятор автомобильный SADA COMBAT 12В 190Аг EN1000А (-/+) 518 x 240 x 242
Наряду с батареями малой емкости 6СТ-60Аз, 6СТ-100Аз, одним из самых популярных и продаваемых является аккумулятор COMBAT 6СТ-190Аз. Эта батарея входим в эконом сегмент и это сделало аккумулятор очень популярным среди владельцев КАМАЗ, МАЗ, сельхозтехники.
АКБ COMBAT 6СТ-190Аз имеет в своем распоряжении пусковой ток 1000 А, что позволяет производить пуск двигателя в холодную погоду, а запаса емкости достаточно, чтобы заводить автомобиль много раз подряд.
При сборке аккумулятора COMBAT 6СТ-190Аз применяются качественные комплектующие. Батарея проходит полный цикл зарядки и формировки.
Приобретая данную батарею, Вы экономите в цене, но не в коей мере от этого не страдает качество. Гарантийный срок составляет 12 месяцев со дня продажи.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | 4 |
| Пусковой ток, А | 1000 |
| Ёмкость (Ah) | 190 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Combat |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 518 x 240 x 242 |
Применение
КАМАЗ 10.8D;11.0 D;12.0 D;14.8 D
КРАЗ 12.0 D;14.0 D;14.8 D;15.0 D
МАЗ
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | SADA |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-190 Аз СТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 7 440 ₴


