
Краскопульт Vitals Master Es 8550JS 500 Вт
- В наличии
- Код: 15-54831
2 474 ₴
Краскопульт Vitals Master Es 8550JS 500 Вт
Краскопульт электрический Vitals Master Es 8550JS (Выносной компрессор)
Vitals Master Es 8550JS — это высокопроизводительный малярный инструмент полупрофессиональной серии, разработанный для быстрого и качественного нанесения лакокрасочных материалов (ЛКМ). Главной особенностью модели является использование системы распыления большим объемом воздуха при низком давлении. Это позволяет добиться идеального результата с минимальными затратами краски и отсутствием «красочного тумана».
Ключевые преимущества:
-
Система низкого давления: Обеспечивает высокий процент переноса материала на поверхность, что существенно экономит дорогие лаки и краски.
-
Максимальный комфорт (Выносной блок): Компрессор размещается на полу или на плече оператора (ремень в комплекте). В руках остается только легкий пистолет с бачком, что позволяет работать часами без усталости.
-
Универсальность: Подходит для работы с любыми поверхностями и конфигурациями — от плоских стен до сложных ажурных конструкций.
-
Экологичность и чистота: Благодаря направленному потоку воздуха уменьшается отталкивание краски от поверхности, что сохраняет чистоту рабочего места.
-
Высокая производительность: Мощный поток воздуха позволяет быстро обрабатывать большие площади, создавая равномерное защитное покрытие.
Характеристики на Краскопульт Vitals Master Es 8550JS
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Продуктивность, мл/мин. | 850 |
| Диаметр сопла, мм | 2,6 |
| Максимальная концентрация пропускаемого материала, DIN/c | 50 |
| Объем бачка для краски, л | 0,7 |
| Тип привода | пневматический |
| Габариты упаковки, мм | 375х150х275 |
| Вес нетто / брутто, кг | 2,1/2,3 |
| Рабочий вес, кг | 1,98 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.85 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка формы распыления | Вертикальный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 474 ₴





