
Пуско-зарядное устройство Vitals Master JS 60 mini 25 А
- Нет в наличии
- Код: 15-196147
2 682 ₴
Пуско-зарядное устройство Vitals Master JS 60 mini 25 А
Пуско-зарядное устройство модели Vitals Master JS 60 mini предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей 12 В всех типов для транспортных средств, а также для другого промышленного и бытового оборудования. Кроме того, устройство позволяет запускать двигатели транспорта с разряженными аккумуляторами и может использоваться в качестве источника питания приборов напряжением 12 В.
Источником электропитания служит однофазная сеть переменного тока 230 В с частотой 50 Гц. Конструкция выполнена в пластиковом диэлектрическом корпусе, защитное заземление не предусмотрено.
Пуско-зарядное устройство Vitals Master JS 60 mini относится к классу интеллектуальных электронных устройств и предназначено для эксплуатации как в стационарных условиях — на паркингах, в гаражах, мастерских, так и в полевых условиях при наличии мобильных источников электропитания.
Принцип работы устройства основан на инверторном блоке, который преобразует переменный ток однофазной сети 230 В, 50 Гц в выходной постоянный ток по технологии широтно-импульсной модуляции, обеспечивая высокий уровень стабильности параметров. По сравнению с традиционными трансформаторными зарядными устройствами, инверторные модели:
– не вызывают скачков напряжения в электросети во время работы, что позволяет безопасно использовать их в бытовых условиях;
– не зависят от колебаний входного напряжения сети;
– не оказывают влияния на работу других подключённых бытовых электроприборов;
– оснащены комплексом защитных функций: от неправильного подключения к клеммам аккумулятора, от обратного тока после запуска двигателя, от короткого замыкания клемм, от зарядки повреждённых аккумуляторов, утративших способность накапливать энергию, а также от перегрева устройства — при этом автоматически включается режим медленной зарядки до восстановления нормальной температуры;
– отличаются компактными размерами и малым весом, что повышает удобство и мобильность в процессе эксплуатации.
Наличие яркого цифрового LED-дисплея значительно упрощает использование устройства в условиях недостаточного освещения.
Применение современных инженерных решений и технологий производства обеспечивает оптимальные рабочие характеристики, надёжную и стабильную работу, а также длительный срок службы пуско-зарядного устройства Vitals Master JS 60 mini.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | S1 (постійний) |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,8/2,1 |
| Габарити паковання, мм | 250×210×140 |
| Клас теплостійкості ізоляції | А |
| Клас захисту від ураження електрострумом | II |
| Максимальний струм заряджання, А | 25 |
| – AGM/GEL | 14,7 В |
| - (STD, GEL/AGM) | Да |
| Температурний діапазон використання виробу, °C | від –20 до +40 |
| – частота, Гц | 50 |
| Максимальний струм запуску, А | 60 |
| Значення параметрів в режимі «Живлення» | 12 В/3,5 А/50 Вт |
| – для АКБ 12 В | 10…15,8 ± 0,2 |
| Ступінь захисту корпусу | IP21 |
| – режим «Відновлення» | 15,8 В |
| – напруга, В | 230 |
| - свинцево-кислотні всіх типів | Да |
| - до 250 А•год | Да |
| під час заряджання/запуску, А | 660/850 |
| Тип режиму заряджання** | автоматичний у 4 етапи |
| – STANDART | 14,4 В |
| - 12 В | Да |
| – «Зимовий» режим (за температури нижче 5°С) | 14,7 В |
- Цена: 2 682 ₴










