
Насос погружной вихревой скважинный Vitals aqua 4DV 2032-1.3rc
- В наличии
- Код: 15-48639
6 254 ₴
Насос погружной вихревой скважинный Vitals aqua 4DV 2032-1.3rc
Vitals Aqua 4DV 2032-1.3rc — это погружной моноблочный роторный насос вихревого типа, разработанный для подъема чистой холодной воды из глубоких скважин (диаметром от 100 мм), колодцев и цистерн. Конструкция с вертикальным расположением вала и рабочим колесом открытого типа обеспечивает высокий напор при относительно небольшой мощности двигателя. Двигатель расположен в нижней части корпуса, что способствует лучшему охлаждению, а верхний фланец оборудован резьбовым патрубком для удобного подключения трубопровода и специальными проушинами для надежной фиксации на тросе.
Ключевые преимущества:
-
Высокий напор: способность поднимать воду на высоту до 96 метров, что делает его эффективным для глубоких скважин.
-
Надежная конструкция: моноблочное исполнение и вертикальная компоновка узлов обеспечивают длительный срок эксплуатации.
-
Универсальность: возможность использования как самостоятельно для полива, так и в составе автоматических насосных станций.
-
Глубокое погружение: допустимая глубина погружения под зеркало воды составляет до 70 метров.
Сферы применения:
-
Организация автономного частного водоснабжения.
-
Системы автоматического и ручного полива, ирригация.
-
Снижение уровня грунтовых вод и водоотведение чистой воды.
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP68 |
| Глубина погружения до | 70 м |
| Производительность | 51 л/мин |
| Диаметр насоса | 92 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 дюйм |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Напор до | 96 м |
| Материал корпуса | нерж. металл |
| Класс изоляции обмоток | B |
| Габариты упаковки, мм | 605х140х155 |
| Масса нетто/брутто, кг | 14,6/15,2 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 1300 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Длина питающего кабеля | 15 м |
| Габариты насоса, мм | 92х525 |
| Размер абразивных частиц | < 0,5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 96 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 525 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 6 254 ₴




