
Насос погружной скважинный шнековый Vitals aqua 3DS 1253-0.75r
- В наличии
- Код: 15-48636
3 181 ₴
Насос погружной скважинный шнековый Vitals aqua 3DS 1253-0.75r
Vitals Aqua 3DS 1253-0.75r — это компактный погружной насос шнекового типа, специально разработанный для узких скважин диаметром от 80 мм. Главным преимуществом шнековой конструкции является меньшая чувствительность к содержанию механических примесей в воде и способность стабильно работать не только в вертикальном, но и в наклонном положении. Это делает его идеальным решением для автономного водоснабжения частных домов и систем полива, где источником воды служат скважины, цистерны или глубокие колодцы.
Ключевые особенности:
-
Компактность (3 дюйма): Благодаря малому диаметру корпуса насос легко монтируется в узкие обсадные трубы.
-
Шнековый механизм: Обеспечивает высокий напор (до 113 метров) и устойчивость к незначительным загрязнениям воды.
-
Гибкость монтажа: Возможность эксплуатации в наклонном состоянии расширяет сферы использования аппарата.
-
Надежная защита: Корпус выполнен из коррозионностойких материалов, а двигатель расположен в нижней части для оптимального температурного режима.
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP68 |
| Глубина погружения до | 35 м |
| Производительность | 32 л/мин |
| Диаметр насоса | 71 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 дюйм |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Напор до | 113 м |
| Материал корпуса | нерж. металл |
| Класс изоляции обмоток | B |
| Габариты упаковки, мм | 660х90х130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,2/9,7 |
| Обратный клапан | + |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 750 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Длина питающего кабеля | 10 м |
| Габариты насоса, мм | 71х645 |
| Размер абразивных частиц | < 2 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 80 мм |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 35 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 645 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 181 ₴




