
Насос погружной вихревой скважинный Vitals aqua 4DV 2023-0.75rc
- Нет в наличии
- Код: 15-48638
5 033 ₴
Насос погружной вихревой скважинный Vitals aqua 4DV 2023-0.75rc
Vitals Aqua 4DV 2023-0.75rc — это надежный погружной насос вихревого типа, разработанный для подъема чистой холодной воды из скважин диаметром от 100 мм. Благодаря использованию рабочего колеса открытого типа, этот насос способен создавать значительный напор (до 54 метров) при относительно небольшой мощности. Моноблочная конструкция с нижним расположением двигателя обеспечивает оптимальное охлаждение узлов перекачиваемой жидкостью. Это идеальный выбор для частных домовладений, где необходимо обеспечить водоснабжение из глубоких скважин или наладить систему автоматического полива.
Ключевые преимущества:
-
Вихревая конструкция: Обеспечивает высокое давление на выходе, что позволяет транспортировать воду на большие расстояния или поднимать её с глубоких горизонтов.
-
Вертикальный моноблок: Двигатель защищен от перегрева благодаря постоянному контакту с холодной водой в нижней части устройства.
-
Универсальность: Может работать как самостоятельно, так и в составе автоматических насосных станций с гидроаккумулятором.
-
Удобный монтаж: Специальные ушки на верхнем фланце предназначены для надежного подвешивания насоса на гибком тросе.
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP68 |
| Глубина погружения до | 70 м |
| Производительность | 55 л/мин |
| Диаметр насоса | 92 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 дюйм |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Напор до | 54 м |
| Материал корпуса | нерж. металл |
| Класс изоляции обмоток | B |
| Габариты упаковки, мм | 530х140х155 |
| Масса нетто/брутто, кг | 10,3/11,6 |
| Обратный клапан | + |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 750 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Длина питающего кабеля | 15 м |
| Габариты насоса, мм | 92х425 |
| Размер абразивных частиц | < 0,05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 54 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 425 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 5 033 ₴




