
Гидроаккумулятор 100л Vitals aqua UTH 100
- В наличии
- Код: 15-87696T
4 386 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор 100л Vitals aqua UTH 100
Гидроаккумулятор — это герметичный стальной сосуд, внутри которого расположена эластичная мембрана в форме колбы. Она разделяет внутренний объем бака на две независимые части: в мембране находится вода, а в полости между мембраной и стенками бака — сжатый воздух.
Принцип действия:
-
Наполнение: При работе насоса вода поступает в мембрану, расширяя её и сжимая воздух в баке.
-
Расход: Когда насос выключен, накопленное давление воздуха вытесняет воду из мембраны в водопроводную сеть. Это позволяет поддерживать давление в системе до тех пор, пока автоматика снова не включит насос.
| Габариты | 720 x 450 x 480 мм |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Мембрана | EDPM |
| Емкость гидроаккумулятора, л | 100 |
| Максимальная температура, °С | +99 |
| Диаметр патрубка | G1-B |
| Масса нетто / брутто, кг | 13,0 / 14,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 720 мм |
- Цена: 4 386 ₴








